Свадьба, венчание, брак
у кого-то было такое, что сильно ссорились со своими родителями, т.к. защищали мужалями, они оби/жену?
меня вот выводит очень сильно, когда я слышу тон в адрес моего жениха какой-то неуважительный, когда родители о нем не хоршо отзываются - я очень ругаюсь с родителями - они обижаются и не понимают, что меня задевает. Меня бесит. что они недостатки в нем так легко видят, а на хорошее внимание не обращают
Мой муж однажды обидел сильно свою мать.. заступился за меня. И 9 лет мы жили спокойно и счастливо. А потом он ей уступил... И теперь не может даже самостоятельно решать где ему жить. Теперь он уж и сам понял, что зря уступил.. . да что толку.
Мои никогда не говорили о моём муже дурно. Может, потому, что мне никогда не приходило в голову отзываться о нем плохо.
Мои никогда не говорили о моём муже дурно. Может, потому, что мне никогда не приходило в голову отзываться о нем плохо.
с опытом действительно проще видеть потенциал в претенденте на любимого дитятю, но все же ограничивать общение нужно с явно патологическими типами, а в остальных случаях дети тоже имеют право на свой опыт. главное, тактично общаться, чтоб мысль донести и отторжения не вызвать. имхо.
Это таким образом они хотят уберечь тебя от ошибок, они из хороших побуждений, даже если не правы, не сердись на родителей))))
Никогда не ссорилась с родителями из-за мужа, а тем более из-за просто парня. Мужик рано или поздно предаст, родители - никогда. И если они плохо отзываются об избраннике, значит хотят предостеречь вас от беды. А вы поступаете глупо и неблагодарно. Когда он вас бросит с ребёнком на руках или изменит, или ударит, или сопьётся, тогда вы побежите к маме под крылышко. Думайте сейчас об этом. Либо никогда им потом не жалуйтесмь, либо прислушивайтесь к их советам.
А вообще я уже писала на эту тему: женщина, которая предаёт родителей ради мужика, ничтожна и никогда не будет счастлива
А вообще я уже писала на эту тему: женщина, которая предаёт родителей ради мужика, ничтожна и никогда не будет счастлива
Эх девушка, если б я тогда не ругалась с мамой, а прислушалась, то не оказалась бы сейчас в такой ЖОПЕ!
Похожие вопросы
- Бывшая жена Бывшие и настоящие невестки, вы кода ссорились со своим мужем, звонили свекровушке, жаловались? Ток честно.
- Вы ссорились со своим мужем, при его либо своих родителях?
- А вы помните, как вы своих родителей с родителями мужа (жены) знакомили? Как все прошло?
- Из-за чего вы чаще всего ссоритесь со своим мужем/женой?
- Как часто вы ссоритесь со своими мужем/женой?
- Кого выберет мужчина- мать или жену. В Библии сказано-"отлепится мужчина от своих родителей и прилепится к жене своей",
- Вы согласны,что недовольства жены родителями мужа,возникают из-за того что она часто сравнивает своих родителей с ними?
- Если я доверяю своих детей только своим родителям а родителям мужа не доверяю, т. к не люблю их и дети больше любят моих,
- Если молодая жена не требует у своих родителей приданного, а ты сам семью
- Товарищи, которые давно в браке, как часто вы ссоритесь со своими супругами и ссорились ли в начале отношений?