Свадьба, венчание, брак
Вы согласны,что недовольства жены родителями мужа,возникают из-за того что она часто сравнивает своих родителей с ними?
Дома у себя к ней относятся разумеется ближе,искренне,она привыкла к такому отношению,вот она и считает что родные мужа так же должны к ней относится,и не получая эту любовь,начинает злиться??
Согласна, но лишь отчасти. Мне не нужна была их любовь - мне нужно было просто нормальное отношение ко мне и моим родственникам, но я его не получила, а сейчас свекровь вся в обидах на то, что для моих родителей зять стал практически родным сыном, а ей не звонит. ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!.
Нет, не согласна. недовольство возникает только по причине поведения свекра и свекрови. У меня вот свекр нормальный мужик был, но выпивал крепко и рано умер. А свекровь - редкостная мегера. Очень завистливая и жадная, еще и врет на каждом шагу. Я с ней не общаюсь совсем
Нет не согласна. .
Я своими свекрами довольна, хотя они совсем и не пытаются быть мне родителями. . я им даже за это благодарна!!!
Нет, не согласна. Бывает, дело не в любви, а в соблюдении элементарных правил приличия, которые "простая" родня полностью игнорирует...
да родители мужа и не должны невестку любить, поэтому и злиться тут не уместно. Должны уважать.
Недовольство возникает потому что родители мужа любят совать свой нос в чужую личную жизни и давать советы когда не просят
Даже, если её родители гораздо хуже? Ну, тогда такая жена умом не блещет, как
и её предки.
Нет из за того что слишком много с ними общается.
А зачем она так считает? У них свой сын. У её родителей своя дочь.
Не стоит ждать этой любви, просто видеться пореже, раз не вышло нормально общаться.
отвечаю по собственному опыту НЕ СОГЛАСНА!
Я согласен с тем, что жена с мужем должна жить не слишком далеко и не слишком близко от родителей.
Нуууу.. . В общем согласна.
Нет, у меня дома вообще жуткая жизнь была, ничего положительного... .
а негатив к родителям мужа у меня возник еще до знакомства с ними: муж (на тот момент еще парень) никогда особо о них хорошо не отзывался, я только и слышала об их ругани и т. п. ну я так и решила и уже 10 лет не могу найти в них ничего хорошего, хотя отношения все равно лучше, чем с моими родителями
А я например довольна родителями мужа да и своими тоже. ПОТОМУ ЧТО ЖИВЕМ ОТДЕЛЬНО!
да, но и еще бывает, что мужу важнее его родители, а не жена, а они этого не замечают