Свадьба, венчание, брак

Правильно ли со стороны жены, следить за мужем, если она подозревает, что у него есть любовница?

Конечно же. Да! Не испытывайте чувство вины за то, что пытаетесь защитить себя. Как его супруга, вы имеете полное право знать, что он творит с вашими здоровьем, деньгами и чувствами. Спросите себя: испытывал ли он чувство вины, унижая, обманывая вас и сознательно причиняя вам боль? Так что и вам нечего страдать по этому поводу.
Екатерина Шестакова
Лучший ответ
а следи. не следи. захочет если обведет вокруг пальца только так
Ярина Голод
А кто ж откажется от такого соблазна?)))
муторно следить. лучше в лоб спросить )
Неправильно, а главное, унизительно.
чему быть, того не миновать... не стоит тратить на это силы, можно и помочь увеличить трещину в семье - отпустить его
Смотря что она этим хочет добится. Если развода-то последить можно. Вопрос в том, что она будет делать, когда узнает правду и готова ли будет ее переварить
Следи, не следи насильно мил не будешь.
кто чего ищет тот это и находит
а толку следить, надо сразу по морде бить
Зачем. тратить свое время, все равно рано или поздно проколется.
Алия Б
для начала нужно определиться - что вы вообще хотите добиться? Есть случаи, когда жены, следя за неверным, устраивали сцены типа: ну вот ты и попался. Далее супруг говорил: теперь ты все знаешь, я ухожу. Поэтому, если вам нужна семья, стоит выяснить - отчего у мужа роман на стороне, попробовать разобраться в себе и вести себя как мудрая женщина. Хотите развода - вперед - истязайте себя.
Возможно и правильно. Смотря каую цель жена преследует.
Наверное стоит с ним поговорить об этом, а выглядеть глупо всегда успеется.
Ирина Семашко
спросить-если отнекается, то попробывать проследить если конечно получится.
Я бы проследила )
Лелька