Свадьба, венчание, брак
Правильно ли со стороны жены, следить за мужем, если она подозревает, что у него есть любовница?
Конечно же. Да! Не испытывайте чувство вины за то, что пытаетесь защитить себя. Как его супруга, вы имеете полное право знать, что он творит с вашими здоровьем, деньгами и чувствами. Спросите себя: испытывал ли он чувство вины, унижая, обманывая вас и сознательно причиняя вам боль? Так что и вам нечего страдать по этому поводу.
а следи. не следи. захочет если обведет вокруг пальца только так
А кто ж откажется от такого соблазна?)))
муторно следить. лучше в лоб спросить )
Неправильно, а главное, унизительно.
чему быть, того не миновать... не стоит тратить на это силы, можно и помочь увеличить трещину в семье - отпустить его
Смотря что она этим хочет добится. Если развода-то последить можно. Вопрос в том, что она будет делать, когда узнает правду и готова ли будет ее переварить
Следи, не следи насильно мил не будешь.
кто чего ищет тот это и находит
а толку следить, надо сразу по морде бить
Зачем. тратить свое время, все равно рано или поздно проколется.
для начала нужно определиться - что вы вообще хотите добиться? Есть случаи, когда жены, следя за неверным, устраивали сцены типа: ну вот ты и попался. Далее супруг говорил: теперь ты все знаешь, я ухожу. Поэтому, если вам нужна семья, стоит выяснить - отчего у мужа роман на стороне, попробовать разобраться в себе и вести себя как мудрая женщина. Хотите развода - вперед - истязайте себя.
Возможно и правильно. Смотря каую цель жена преследует.
Наверное стоит с ним поговорить об этом, а выглядеть глупо всегда успеется.
спросить-если отнекается, то попробывать проследить если конечно получится.
Я бы проследила )
да
Похожие вопросы
- Правильно ли со стороны жены следить за мужем, если она подозревает , что у него есть любовница?
- Среди вашего окружения есть семейные пары с большой разницей в возрасте, как в сторону жены. так и мужа в лет 20 и более
- Почему некоторые жены, от которых мужья ушли жить к любовницам, не стремятся развестись и поставить точку? Разве это
- жена должна прощать мужу измену, если муж любит жену, не правда ли? а любовниц-лядей может быть сколько угодно...
- Как думаете,мужчина,если изменяет,а жена подозревает и на прямую задаёт вопрос(жена в положение),муж должен признаться?
- Измена жены с одной стороны - измена, а с другой стороны, если мужу другая сторона жены не интересна то это и не измена!
- Как правильно наказывать жену за ослушание мужу?
- Почему молодые и стройне любовницы судят жён, от которых мужья ушли после рождения ребёнка?
- Если муж говорит что разлюбил, и ушел жить к любовнице
- Умная жена не устраивает мужу сцены ревности,( даже, если что-то подозревает)?