Свадьба, венчание, брак

мне 13 я начал встречаться с девчёнкой как ёё поцеловать чтоб неполучить (пощёчину или в пах)

Поцеловал и быстро убежал.
Ольга Петрова
Лучший ответ
Одень защитные доспехи хоккейного вратаря! Далеко не убежишь, но достоинство сбережёшь!
Подумай, как себя обезопасить...
Nina Sapozhnikova
перво наперво зафиксируй ей руки -лучше заспину заставь перекинуть ногу заногу потом опрокидывай на спину и выкачивай воздух по типу изо рта в рот не забудь ноздри закрыт
Не цалуй её везде, не 18 её уже))
Лучше бы учился нормально, а не с девчонками встречался в таком возрасте. А то ошибок куча.
возьми и поцелуй))))))))) ну с хватишь страшного нет ни чего)))))) сзади заходи, у них назад колени то не гнутся)))))))))
всеголиш поцеловать? ? мелко плаваеш...
Анна Данилина
Видишь ли, что бы не получить, как ты говоришь, нужны условия, как бы сказать, трепет сердца, кровь в голову, что бы в жар бросило обоих, ну это я наверно уже про любовь, а так просто легкий поцелуй, найди момент, впрочем сам почувствуешь неожиданно. Че то на лирику меня потянуло, наверно давно пощечину не получал. Удачи дружище.
ахахаха!!! ну и детский сад, ты хоть сам умеешь целоваться?))))))))))))
Раиса Лебедева
если ты с ней встречаешся.. значит она должна распологать к такому.. . и с вероятностью 90% все будет оффигено
Не ударит
ха-ха, посмешил своим вопросом =)
может ее спросить об этом
начни с поцелуя в щеку...
Аян Азимбаева
мне кажется, что все должно быть естественно. так что не нервничай, а то и она начнет нервничать. набрасываться не стоит - как раз и получишь за это)) ) просто когда будет подходящий момент целуй не думая ни о чем, кроме как о ней, а не о технике поцелую. просто прикоснуться к губам - уже поцелуй)))
обнял крепко и целуй ато она тебя бросит
главное не сцать или не подавать виду
Нужно сделать так, чтобы она этого захотела...
ухаживай, если отвечает, значит скоро сама поцелует. обними нежно, скажи на ушко что-нибудь и поцелуй в щечку, если продолжения захочет, сама поцелует. проверено.
согласна с " Екатерина Ваулина"