Свадьба, венчание, брак

не думала,что когда-нибудь буду делать такой страшный выбор.как думаете,поговорить с мужем на эту тему

или тайком сделать аборт?
Dasha Shatrova
Ну если ребенок не его, то конечно делайте тайком - а если его, то дайте ему тоже возможность принимать решение жить его ребенку или умереть
Ирина Попова
Лучший ответ
А что тогда хотеть от отношений, если тайком делать аборт?
Аня Погребная
Чет вы я смотрю не торопитесь особо, срок как я понимаю у вас уже критический неделька еще и вообще откажут вам в аборте, вы уж решите чего вы хотите то, а то не понятно ничего. , хотите скажите, не хотите не говорите.... все просто на самом деле главное определиться чего вы САМА хотите.
Я своему сказала. Только он меня не смог бы переубедить оставить.
@nюtk@ @@@@yes
Поговорить. Если, конечно, это его ребенок, а не левый. Ну, и зависит от отношений в семье.
Ессли уверены, что хотите сделать аборт - просто поставьте его перед фактом. Но о беременности он знать должен.
поставить перед фактом. И к хорошем адвокату оформлять документы на развод.
Ольга Поздеева
делайте то, что считаете нужным. Ибо что б потом сами несли ответственность за принятое решение, а не взваливали на подруг, мужа и интернет.
Нино Абaшмадзе
Так может вы тайком от мужа и забеременели)))))
а что муж не знает про беременность что ли? может узнает-и на любовницу забьет кстати
Dasha Shatrova знает.с первых дней
только толку то.все равно гуляет
серьезно там у них,очень серьезно
если не хотите ребёнка, то делайте
Анара К
Проблема не в беременности, а в отношениях с мужем?
Альмира Толеубаева Увидела другой вопрос - у Вашего мужа любовница или он ушел к другой женщине? Трудно встать на Ваше место: расскажите сейчас про беременность - скажет привязать хотите ,Узнает потом - обвинит И все-таки из-за какой-то бабы я бы ребенка не стала убивать. Ну а если все измениться, он вернется - да Вы же всю жизнь не простите себя за аборт. А Вы ничего не говорите и не предпринимайте - пусть увидит Ваш растущий живот ,а потом и ребенка.
Ваша совесть, Ваша душа и Вам с этим жить ...
Я поражаюсь насколько женщины в России бессердечны ...зачем до такой ситуации доводить, ставить свое здоровье на карту ?
Я знаю девушек которые по пять абортов сделали и даже не слезинки не проронили ...Если Ваш муж не хочет детей, почему вазектомию не сделает ?
а ты представь обратное! а вдруг он узнает или наоборот ты узнаешь нечто подобное о нём? каково тебе будет? конечно лучше посоветуйся
конечно поговорите прежде чем здоровье портить, да и малыша жалко, у него ведь уже сердечко бьется
Елена Петрова А откуда вы знаете, какой срок беременности?