Свадьба, венчание, брак

А как Вы относитесь к фотосессиям, не в день свадьбы, а после??

Только при условии, что в день свадьбы тоже была фотосессия, хоть и небольшая. Вообще, хорошая идея, так будет больше времени на это дело
Айдана Нурдолдина
Лучший ответ
Маргарита Евдокимова Да, я с Вами полностью согласна, т.к. не нужно по быстрому бежать голопом по Европам, чтоб везде успеть и гости что бы не скучали....не люблю когда кто-то над душой....полагаю, что такая фотосессия должна быть только для двоих, максимально сконцентрировавшись друг на друге. Ну а в день самой свадьбы тоже обязательно, ведь это и роспись и ресторан и гости, так что так! =))))

P.S.
6 раз была свидетельницей, всегда приходилось наблюдать, как эти фотосессии утомляли молодых, в ресторане они уже были никакие....
Поэтому свою свадьбу хотелось бы организовать может несколько грамотнее, что ли....=))

Спасибо за Ваш ответ! =))
Да хоть когда - было бы желание.
Enlik Bolatbekowa
Мне всё равно.
Айнура *
Нормально. Вон в Китае день росписи в мэрии вовсе не считают днём свадьбы. После этого молодые также живут как и жили, но родители им делают "Свадебный альбом" с фотосессией ( Во время которой съёмки проходят в парках, в интересных местах и у исторических памятников и зданий. невеста меняет платье трижды- белое-европейское на красное- традиционное и синее или зелёное тоже знак принадлежности к одному из светских обществ Китая) . Через 2 месяца проходит свадьба, куда приглашаются друзья, родственники, знакомые. невеста в белом или красном ( традиционном) платье. Только после этого считается пара -семьёй. т. ч какая разница КОГДА делать фотосессию. :)))
после, интересней будет )
А смысл?
Галина Вакула
какая разница когда? ! Мой вообще на пример ее не хочет) ) - было бы желание...)
Не.... я бы не согласилась.. . ведь запечатлеть хочется именно ЭТОТ ДЕНЬ))) ) а потом можно тоже устроить фотосессию, но это уже совершенно другая история....
А в какой же еще? Что потом опять одеваться по полной программе? Запечатлеть надо радость и ощущения именно этого дня. Потом это уже не то.