Вот выходит, что тут все такие альтруистки и честные, женихов выбирают исключительно по любви, невзирая на то, что у человека в кармане. Выходит, я одна такая испорченная?
Хорошо, а для дочерей каких женихов выбирать будете, тоже из тех, у кого ни гроша за душой?
Давайте уже колитесь, что у жениха в приданном-то было?
Свадьба, венчание, брак
Навеяло моим же вопросом, как выбирали своих половинок?(+вн)
я выбираю и по любви и по кошельку...
И сама по любви выходила и дочь за военного вышла. )))))))))))))))))))))) Благо, у нас уже есть чем с ними делиться. ))))))) Барахло наживут. ))
о, у меня жених богатый попался-ипотека на 25 лет и мама впридачу)) )
ниччо... справилась-ипотеку вместе выплатили, а с мамой-просто подружилась. 15 лет вместе прожили довольно душевно
я выбираю людей своего круга, и выбирала тоже.. . поэтому уж совсем бедных и без перспектив не было))))
хотелось бы с головой зятьков и с душою. мы люди не богатые, нахрен нам с мошной, будут моих дочек упрекать. если б мы были упакованы, то и женихи другие нужны были бы. а так- сами всего добьются.
Пусть и без гроша, но чтобы перспектива была....
блин.. как, как.. .
любоффь... .
в 19 то лет..)) )
для дочери?? ? не знаю... сама выберет.. и, наверное, не спросит меня. (
любоффь... .
в 19 то лет..)) )
я выбирала человека не по деньгам, а по его желанию их зарабатывать, сразу видно, кто стремится к чему-то, а кто плывет по течению
судя по его зарплате-исключительно по большой и чистой любви... о чем кстати оч жалею... надо было на кошелек повнимательнее смотреть
мне плевать что у него в "приданом". самой на жизнь хватает. отвергла богатых ухажеров и пошла к нему.
почему?
потому что потянуло в сексуальном плане. и очень сильно.
не жалею абсолютно, а до других мне по барабану.
почему?
Дети сами вторую половину выберут. Каюсь - муж мой примак. Выбирала как посчитала нужным. Приданного не было-все сам заработал.
Вот сейчас с высоты прожитых лет, зная что такое, когда зарплата небольшая, когда во многом себе отказывать приходится, я бы наверняка выбирала себе мужа, учитывая его материальный доход. Ну, не как самое главное, но одно из. Но в юности об этом не задумываешься, там голова от любви кружилась и ни о чем другом и думать не хотелось. Выходила я замуж по огромной любви, а работы у меня тогда еще не было, муж тоже только-только начинал работать, молодые мы были. Зато до сих пор вместе, счастливы, детей растим. Да, денег у нас не куча, но друг без друга уже никак. А что касается, второго вашего вопроса, то дочек у меня нет, но если бы были.. . Я скажу так - я бы хотела, чтобы моя дочь по уши влюбилась в хорошего, доброго, любящего и богатого парня))))))))))))))).
Я была из обеспеченной семьи, мужу с детства подрабатывать приходилось, родителей не было, жили с бабушкой и еще 2 братьями в однушке. Увидела - и полюбила. И хотела бы, чтобы у дочери было так же. Она встречается сейчас с парнем, он институт заканчивает, подрабатывает, из небогатой семьи, но мне нравится, хороший мальчик. А все материальное - заработают, если захотят. Главное не лениться.
не попадаются ни по любви, ни по карману. почему-то. наверно не там ищу.