Свадьба, венчание, брак
Умные женщины не бывают хорошими жёнами-потому, что не выходят замуж???
Умная женщина выходит замуж за умных мужчин
Вы абсолютно правы! И самая умная женщина в мире - это наша Баба-Яга из сказок. Тысячи лет Кащей добивался её руки - а она так и не вышла. Умная была. Ну, и внешности соответствующей.
Анна Александрова
Да Вы всё попутали в сказках)Кощей хотел Василису Премудрую в жёны)
как раз умные-то и выходят. только не просто так, а удачно выходят.
Логично! )) Мужчины звери странные, если жена им потакает и терпит все их заскоки, то она считается дурой ( на самом деле всю жизнь терпеть бредовые выходки какого-нибудь придурка, большого ума не надо) , а если она знает чего хочет и добивается своего, то она стерва. Наверное действительно, проще вообще замуж не выходить, чем перебирать целую кучу некачественных мужиков, чтобы найти пригодного для совместного проживания. Такие нынче редкость....)))))))))))))))) ) А вопрос хорош ! ))
умные женщины выбирают себе хороших мужей, и у них хорошие семьи, и они хорошие жены.
Точняк! Пятёрка тебе!
как раз наоборот: умная женщина не останется без мужа.
Это спорно.. . Много знаю замужних умных женщин (все мои подруги)
Наоборот, с дурочкой в семье сплошные проблемы...
Я не поняла, девченки, кто замужем - мы чего все дуры что ли? Я в шоке!
На это можно посмеяться, направьте в юмор
Они себя этим утешают, просто... их боятся мужчины...
Юля Жунько
боятся? а может просто их не захотели?)))
Тогда получается, что замужние женщины все тупые чтоль?
умные да, а вот мудрые женщины замуж выходят и бывают отличными женами. . для этого не ум нужен а мудрость житейская...
Хорошие утешение для старой девы или матери -одинчки.
скорее всего так рассуждают те умницы, на которых просто не захотели жениться)))
Это уж перебор. Женщина умнеет с годами. Поэтому все надо делать во время и по порядку: замуж, женщиной, умнеть.
Вы пытаетесь себя утешить? Ну и зря - я УМНАЯ, КРАСИВАЯ, ЗАМУЖЕМ (и удачно!).
кто сказал?
Умных женщин боятся только глупые мужчины.
не правда!!! я умная и очень хорошая жена!!! и замужем я уже второй раз!! ! скаждым мужем всё улучшаюсь и умнею!!!
я не совсем согласна с этим выражением. умная женщина сделает так. что мужчина который с ней никогда не огорчит её и будет всегда поддерживать. не переживай.
Как раз умные-то, наоборот, замуж и выходят и становятся хорошими женами, даже поговрка есть умная женщина семью крепкую сделает, а глупая развалит, или что-то в этом роде, точно не помню уже. Замуж не выходят.... если честно, то не понимаю, почему это и не выходят то?
Если бы не было умных жен, не было бы хороших мужей. Вокруг меня много семей, где жена - умница, а муж - молодец!
Почему? Выходят! Но те, у кого хватает ума не показывать его мужчине! И женами бывают очень даже хорошими!
А что в замужестве неумного? Против природы не попрёшь))
Не болтайте ерундой.
Умные женщины выходят за муж за очень умных мужчин и поэтому они очень хорошие жены!!!
Нет, те кто не выходят замуж- как раз дуры, потому как обрекают себя на одиночество
Guldana Sovetkanova
Большинство женщин в браке более одиноки, чем были в свободном состоянии, это ни для кого не секрет, кроме тех кто замужем не побывал.
Точно! Я не хочу замуж!)))
Анжелика Колесниченко
а может просто еще не встретился ОН?)))