Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете что со мной такое??? И как это исправить???

Пропала радость к жизни. Все замечательно. Есть любимый муж. Но мне все так надоело. Так все достало. Целыми днями хожу с кислым лицом. Перестала вообще улыбаться. На мужа ругаюсь по мелочам. Хотя безумно его люблю. На чужих людей в инете ругаюсь. Всеми недовольна. Все болит. На душе пустота. Что со мной????
значит причина в том, что вам все надоело _ что именно проанализируйте, все достало- что именно - уже по крайнем мере две причины плохого настроения- судя по всему вы не работаете- может учитесь? значит не нравится выбранная профессия- наверно пора подумать о ребенке, а может просто ваши интересы слишком ограничены - вам не нравится ни живопись, ни литература, ни поэззия, ни театр, ни музыка- тогда читайте книги по психологии, чтобы понять себя
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Молодая девушка не должна быть такой!! ) Проверьте здоровье... гемоглобин может низкий, щитовидку проверьте.. .
Может быть надо сьездить куда-нибудь... обстановочку поменять хоть на недельку.. .
Может просто (прошу прощения) "зажрались"? Проверте. Поживите в лесу в палатке в одиночестве пару дней, побудте там пару ночей, покушайте пару дней что бог послал, приготовив это на костре (если сможете его разжечь) . И после этого, когда вернетесь, вы будете ходить по улицам города, улыбаться и обнимать прохожих...
Дарья Фролова
климакс молодеет
Д.
Дианочка .......
К психиатру идите. Может быть невоз или депрессия или еще что. Просто так плохо быть не может.
Евгения Дрей
Может быть и порча... Я серьезно. У моей жены было такое. Я подкинуть может кто угодно. Подружка от зависти, или свекровь....
карьеру сделать. от всего помогает.
Ну наконец-то у тебя симптомы появились!! ! Удивлена, что так нескоро. ПРи твоей жизненной позиции это должно было случиться раньше.
А почему, ты и так знаешь. Мы с тобой про это много говорили.
может вам в отпуск надо... разрядиться и отдохнуть от быта и окружающих?
Вы, девушка, с жиру беситесь
Главное найти причину! И мне кажется я ее уже нашел...
СМЕНА ОБСТАНОВКИ Сьездий загород, на коньках, санках поктайся, в снегу поваляйся. , а вообще это дипрессия, шоколад кушай, апельсины, сходи в кино.
Психика.
На самом деле мужа вы не любите. Привыкли, что он есть и всё. Поэтому и такое настроение. Совет-разъехаться на некоторое время. Одиночество лечит.
спортом занимаетесь 2-3 раза в неделю?
вам отдыхать надо)
Инна Чапаева
а что ты для себя делаешь? ты чувствуешь что ты хочешь от жизни?
сходите на ипподром или в дельфинарий . мне 100% помогает при любой хандре .
Как то постараться последить за собой контролировать что ли себя.. . отдохнуть пойти в какой нибудь развлекательный центр, радоваться скоро новый год, желаю тебе не киснуть)
Съездите отдохните!!