Свадьба, венчание, брак

Вопрос тем, кто в браке.

У вашего супруга (супруги) масса положительных качеств. Но сейчас мне интересно: с чем Вам трудно примериться? Ведь все-равно есть хоть одна задиринка.

Вопрос о свободе. Ведь каждый может и имеет право быть самим собой. Но другим это может не понравится. Что не нравится именно Вам в партнере?
я живу по принципу счастливой семьи.
он звучит так: "один храпит, другой не слышит".
то есть если муж храпит, я одену беруши, если тюбик с пастой не закрывает ну и хрен с ним, открытый не скиснет.
если носки и вещи не у стиралки значит их никто не подберёт и не постирает. это и сын усвоил чётко))) )
ну и так далее.
жить надо счастливо и весело, жизнь очень коротка.
а носки и тюбики такая херня, честно)))))
Юлия Чижова
Лучший ответ
А Я РУКИ-НОГИ не мою при входе в квартиру.
ВРАГ НАРОДА.
16 лет жили в браке
10 Лет ЖИВЕМ. - вместе
А вчера ОНА на тост о СЕРЕБРЯНОЙ СВАДЬБЕ она выразила своё ПРЕЗРЕНИЕ. ПИ0ШУ для блондинок @@ПРЕЗРЕНИЕ. @@@@@rf
Катюша Малах
Таки как она нервы делает.. .
Так бы в лоб и дал...
Людмила Андреева Ага... Таки она эти нервы делает некачественно и неартистично! Иначе бы принимали с восторгом! ))))))))
любит поучать, не умеет готовить.
Lili Tonoyan
задоринок нет, нравится всё))))))) я человек принципиальный и ничего терпеть вообще не намерена)))
Анна Гасай
Недостатки конечно есть, но не такие чтоб я не могла с ними мириться. Я и сама далеко не ангел. Вот так и живем - я не завожусь по поводу замены перегоревших лампочек или остановившегося ремонта (если что сама могу - так проще бывает самой сделать) , а он видя пустой холодильник может и сам ужин приготовить....
Мирося Демян
Ольга Мартыненкова Ой, это точно мелочи. Счастья Вашей семье.
Если супругам не нравится партнер таким, какой он есть, то свадьба была ошибкой.
А мелочи всегда есть.. . Но это МЕ-ЛО-ЧИ!
мой слишком молчаливый... весь в себе... вот что не нравится...
???????? ?????????
мне не нравится, что по его мнению он всегда прав. это единственная причина наших конфликтов.
Брак это та же работа а уж если дети некогда иметь право быть самим собой
* Стрекоза
а вам то какая разница до чужих задиринок))
Ольга Мартыненкова Хочу оценить степень важности своих.
какова цель вашей свободы?
Ольга Мартыненкова Вопрос по-сути: мне не нравится в супруге то, что он пьет. И хотелось бы по-другому проводить время. Скажем - побеседовать, разложить пазл, сходить на свидание, попить вместе чай. А ему больше по-душе выпить пива с друзьями. Мои интересы не в круге его интересов. И наоборот. Если я прошу его внимания, и выражаю свою неприязнь к пьянству - значит ограничиваю его свободу быть собой? Я представляю, что ему не нравится во мне. Но всё-же речь именно о свободе быть собой.