Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем, кто в браке
Вокруг меня много парней. Многие предлагают дружбу. И что уж там говорить, намекают на секс. Может ли девушка в наше время позволить себе добрачные отношения? Не спешите с ответом. Я хочу вступить в брак не раньше 22 лет. Пока мне 15 и впереди целых 7 лет. Если я подарю себя будущему мужу девственницей он это оценит? Или не стоит себя этим загружать? Жить в свое удовольствие? Половую жизнь начать в 16-17 (сейчас я явно не готова к этому) . А вы мужу достались девочкой? И во сколько лет вступили в брак? Спасибо.
Не стоит заморачиваться. Ну если даже и будет добрачная жизнь? Что в этом такого? Какое право мужчина имеет требовать от девушки быть девственницей, если он сам не девственник? И не обязательно сообщать своему мужу, сколько было до него. Нормальный мужик не станет об этом спрашивать, если он любит, а не просто хочет похвастаться перед товарищами. И сам не расскажет о своих прошлых похождениях. Девственную плеву не проблема восстановить, если так уж приспичило. Но мужчина никак не определит, нарушена девственная плева или нет. Знаете ли, хруста не слышно, когда она рвётся. Она может вообще не порваться - и что тогда? До свадьбы всё равно мужика надо попробовать, а то вдруг он в постели полный ноль, или вообще импотент? Сидеть и ждать его, единственного, никто не обязан. А вдруг он так и не придёт? Или женится на другой перед вашим носом? А у меня такое было. Я в 18 лет вышла замуж, муж был первый, и до свадьбы мы хорошо так "дружили". А все эти глупости про хоккейные команды не надо воспринимать всерьез) Главное, предохраняться грамотно, чтобы перед замужеством не сделать пару абортов и не посещать КВД. Если знать, что ОН, единственный, непременно придет, и знать, когда - все бы хранили невинность, наверное. А вы так спрашиваете, "ОН это оценит? " А оцените ли ВЫ его, если его достоинство уже было кем-то там обсижено, а у вас никого не было? Думайте о себе, в первую очередь. А то привыкли женщины о других думать.
Гульнара Умиралиева

Девушка, гуляйте пока гуляется, потом может и поздно будет.
И главное чтобы муж об этом не узнал.
В 16 - не надо. Но лет до 25 носиться с девственностью просто смешно, никто этого не оценит.
это смотря какой попадётся. если с комплексами фсю жизь попрекать будет куском кожицы не им порванной.. а так то да... блюди честь с молоду!
это зависит как ты намерена прожить жизнь счастливо или потом расплачиваться за полученные ранее удовольствия и какая у тебя душа- чистая или абы какая
Лариса Матасова
а что только девственницы живут счастливо и у них душа чистая????
в брак вступают когда хотят семью создать, детей родить. А сексом начинают заниматься когда потребность в этом возникает. И далеко не всегда первое совпадает со вторым.
P/S не торопитесь ни с сексом, ни, тем более, с браком. Но девственницей выходить замуж не стоит. Должен быть опыт. Когда не с чем сравнить тоже плохо.
Дело не в том, кто и как оценит твою девственность, а в том, что ты сама будешь "чище". Твоя душа не будет изгажена беспорядочными связями, а стоит только начать...
Я уже живу с женой в браке более 15 лет и всегда ценил ее за девственность, которую она мне подарила в браке... стыдно было бы взять опороченную кем то, наверное на всю жизнь бы осуждал такую жизнь в сердце, хотя может и смирился бы, но ведь не зря Бог создал плеву? Значит это не пустяк для мужа...
Я вышла замуж в 18 лет. Не девственницей. С опытом. Не жалею. Нагуляться надо до брака, а то лет в 30 стукнет в голову, захочется на верстать упущенное. А так я уверена, что мой муж самый лучший в постели, и мне никогда не придет в голову сравнивать. Нормальный мужчина не будет заморачиваться о твоей девственности, главное не говорить точное число партнеров ;)
какая сознательная молодая девушка! )))
мужчины ценят девственность, хоть и говорят обратное. подарить себя можно и до брака, главное чтобы это был ТОТ человек, и чтобы это была любовь, а не просто любопытство или подражание подругам, которые уже еб... ся направо и налево.
муж был у меня седьмым. Мне было 18 лет когда поженились.
у меня и мыслей не было таких как у тебя
Вероника Иванова
Так и этот у вас не последний будет, если уже целая хоккейная команда прошлась.,плюс запасной нашелся..пустое это дело...
Сейчас у парней такое мнение. Если она девственница до сих пор то значит ни кому не нужна, а вот если общественная приемная значит и мне туда нужно.
Почитай мой вопрос про жену шлюху
Так что думай сама, но по собственному опыту могу сказать, когда просыаешься и засыпаешь с сексуальным желанием, то жить не хочется думаешь только о секса, а когда есть разрядка то все мило и жить хочется.
Трудно жить без разрядки в самый активный сексуальный периуд. Главное, что б мужчина попался ласковый и знающий, что б сумел пробудить женщину и не вызвал отвращение к сексу.
Почитай мой вопрос про жену шлюху
смешно хранить себя для мужа и заняться сексом с мужем только после свадьбы.... а вдруг вы вообще никак друг другу не подойдете в интимном плане, что тогда? всю жизнь терпеть и так и не познать радости секса?
Знаешь, если бы мне сейчас было 15 (но при этом остался бы мой опыт ) ,то я бы не стала спешить и ждала бы своего принца. Зачем размениваться или поступать как все? Просто иногда бывает сложно определить-твой ли это принц ...Вот этому (умению определять) и стоит поучиться...
ну сейчас и не надо, а лет в 20-ть можно. тем более от этого зависит здоровье. моя знакомая до 36 хранила девственность после .в 37 вышла замуж год не могла забеременеть и родила недоношенного малыша. и толку от её девственности
самое главное правило Не жалеть потом!
если чувствуешь, что не готова к сексу, не надо. придет время, появится ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, и возможно твои взгляды изменятся. а гнаться за некой модой и быть как все - зачем? Будь сама собой!
мой муж у меня далеко не первый, замуж вышла в 27 лет.
Я скажу так, мужчины нормальные. Будут ценить такой подарок всю жизнь. Если вы не готовы сейчас к такого рода отношениям, не стоит их начинать. Да и вообще загадывать во сколько вы выйдите замуж. Размениваться легко. А вот жить по своим правилам, а никак все совсем другое.
Успеете еще все.. . И помните первый мужчина должен быть "Почти Принцем". Вы никогда не забудите свой первый раз. Он должен быть особенным.
я потеряла девственность в 21 год. нет я не была забитой серой мышкой. просто тоже хотела мужу достаться девочкой, но мне бы тогда пришлось до 24 ждать. с парнями дружила, спасалась петингом и парни спониманием к этому относились, повезло наверное. найти человека который оценит очень сложно, а если любит для него это будет не первостепенно. рано начинать половую жизнь не стоит, у нее очень много последствий, сами знаете. в загул тоже уходить не стоит, тут уже встанет вопрос самоуважения. решать вам. желаю встретить по-настоящему хорошего человека.