Свадьба, венчание, брак
Как там в Библии? Кто подсунул Адаму яблоко?
Да-да, конечно, змий. Гад соблазнил Еву взять яблоко, а она поделилась с Адамом. Добрая душа. А парой часов до сего знакового события Ева задолбалась слушать стоны Адама: "Ееваа, мнее скуууучнооо!! Ну придумаааай чёооо-нибуууудь.... "И пошла искать приключений для Адамовой неподъемной задницы.. . нашла их на свою...
Вот-вот, и я о том же, женщина кругом виноватая... .
Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным. Мужской ум нуждается в общении с женским... .
Что поделать-с, сударь, дамы есть дамы....
Вот ты дожил до седых волос.. . А разума не набрался.. . возьми библию и всё тебе откроется.. . И нечего юродствовать по этому поводу...
В наще время- жена насмотрелась рекламы по телевизору. .
Змей, гад . Муж с работы приходит, а жена уже что то от "рекламного агента " подсовывает, ну акции МММ к примеру.. .
Жену винить не за что, Змей
Вот если бы от этого яблока была бы только одна сплошная польза, то сразу бы мужчина забыл бы о том, что его ему предложила женщина. Сразу бы стал героем и великим мыслителем, кторый додумался вкусить сей плод. А так, бедные, 2 с лишним тысячи лет простить не могут, то чего, вполне вероятно, и не было вовсе...
Элина Кудрявцева
Да, в том же и дело, что сплошная польза!!!!
Кого благодарить не знал, до сих пор.
Спасибо - просвятили!!!!
Кого благодарить не знал, до сих пор.
Спасибо - просвятили!!!!
к чему это Вы клоните? что все бабы дуры?: -)))))))))))))))))))
Элина Кудрявцева
Ну, почему так самокритично?
Разве я упоминал женщину?
А про дуру - это вы сами подсказываете!
Разве я упоминал женщину?
А про дуру - это вы сами подсказываете!
Змий.
Ева!! ! А ей змей-искуситель!! !
Змей
там было не яблоко, а плод.
сатана как невидимая личность, разговаривал с евой через змея.
бытие 1 глава.
а ева дала плод мужу
бытие 1 глава.
а ева дала плод мужу