Свадьба, венчание, брак
основа хорошего брака?
Главное- работать над отношениями постоянно и желательно обоюдно
Нежная и романтичная любовь
Родство душ.
Любовь и доверие. Доверие и любовь. Любовь без доверия умрёт, доверие не может существовать без любви.
Взаимная любовь доверие и уважение
какая какая спать давай ложись болтун
Канатбаева Гульбаршин
иду иду))хии
Да, основа. .
Можешь мне поверить.
Канатбаева Гульбаршин
какая основа что главное для хорошего брака?
Чёткое разделение прав и обязанностей! Когда мужчина является мужчиной, а женщина женщиной !
Взаимопонимание, уважение и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за супруга (детей)
Любовь, взаимопонимание и компромис. Если вы не будете уступать друг другу, то можно так далеко зайти! Что уже никто не остановит и ничто не поможет.
Обоюдное желание построить СЕМЬЮ, жить для семьи, а не просто зарегистрировать брак и и жить каждый в своем мирке....
Любовь.
Настоящая любовь!
готовность друг друга услышать
Понимание....
Уважение, любовь, общность интересов и конечно желание не убить самооценку супруга /супруги ...что зачастую у нас практикуется ...
заебись отгулять свадьбу :)
Брак — это устройство, в котором верность играет решающую роль, однако именно супругам чаще всего недостает этого качества. Быть верным супружеской клятве — оставаться вместе и делать все на благо другого — важный шаг на пути к счастью и довольству.
Поистине, верность — это основа счастливого брака. Однако, как мы узнали из предыдущей статьи, верность чаще восхваляют, чем проявляют. Огромное число разводов свидетельствует о том, что в мире распространены предательство и вероломство.
Любовь, доверия, уважение, пинимание, прощение.