Свадьба, венчание, брак

Основа брака-секс, дети или..

Открою секрет! Основа брака-ДРУЖБА между любящими, если вы ДРУЖИТЕ искренне и любя, то простить можно все. Ведь даже секс и любовь со временем теряют свою остроту, а общие интересы нет. Ведь почему люди дружат часто до конца жизни, а любовь почти всегда проходит?)))
Karligash Aiazbekova
Лучший ответ
любовь. секс. доверие .понимание..
сначала секс, потом дети, потом-или...
Любовь и взаимопонимание
Олеся F.
уважение..
любовь и уважение, поддержка во всех начинаниях, много чего....
родство душ...))
Два человека с одной целью, идущие одной дорогой в одном направлении. Мальчик и девочка, жених и невеста, муж и жена, папа и мама, дедушка и бабушка....
-~
-) ~~~
Всё это вместе и еще много чего.
любовь и желание идти одним путем
Tamara Turzhanova
Согласна с Артуром. Если есть любовь и взаимопонимание, то все праблемы вам не страшны. Главное чтобы вы били друг за друга, в любой ситуации!!!!
Яньчик не надо друг за друга БИТЬ, и тем более без разбору и в любых ситуациях :)
много чего и в комплексе это
ну а главное, главное? слово из шести букв неужели не приходит на ум ?
доверие))) ) если ты не доверяешь человеку то и не стоит с ним общаться
Ирина Миненко
Уважение взаимопонимание уметь уступать друг другу любовь
Любовь и взаимопонимание
Полностью согласна с Артуром, только любовь и взаимопонимание!!!
Любовь превыше всего....
Ecaterina Negara
Vse. i seks, i lyubov, i deti....
A samoe qlavnoe vzaimoponimanie