Свадьба, венчание, брак
Девочки чья мужья были в Чечне. как они себя ведут бывает ли агрессия и тп?
у меня мч бывает кричит во сне, но когда бодроствует абослютно спокойный человек, его еще фиг выведешь оч терпеливый, но если вывели бежать надо всем!
Есть три знакомых семьи.
В одной - муж служил в Афгане, ранен, со стеклянным глазом, преподаватель истории, педагог от Бога, прекрасный муж и заботливый отец, жена его бросила, сказала - ей инвалид не нужен.
Во второй - муж принимал участие в боевых действиях в Чечне, был ранен - осколочное в голову, перенес массу тяжелейших операций. Золотой муж, прекрасный отец. Но! Не пьет ни капли, видимо, боится кошмаров. А жена у него - просто прелесть, рыженькая, с длинной косой, с россыпью канапушек, но не отталкивающая внешность, а такая милая, трогательная до слез. Недавно сынок родился, золотой, в маму )))
В третьей - муж тоже побывал в Чечне. Жена не спала спокойно ни одну ночь, ходила вообще, как тростинка, потому что он вскакивал, орал, несколько раз пытался ее придушить во сне.. . а потом и она начала потихоньку "трогаться", а муж ей сказал, что такая ему не нужна и ушел, оставив ее одну с двумя детьми.
люди прошедшие огонь и воду-знают цену жизни, если они и агрессивны-то это синдром человека прошедшего войну и любящая женщина всегда поможет это преодолеть
знаю одного (не муж он мне) ) был в чечне боевиком, насмотрелся всякого, вернувшись, слегка сдвинулся - везде ему чудилась засада, спал с пистолетом под подушкой, жена испугалась и ушла (но они нормально общаются до сих пор) , мужичелло в попытках выбраться из страшных воспоминанию ударился в наркотики, потом лечение, потом сеансы у психолога и сейчас вполне нормальный, спокойный
у подруги муж был, правда в Афганистане. Не агресивен совершенно.
У моей одной знакомой вообще дебилом стал, особенно когда выпьет.. . Ребенку руку сломал, теперь за жену принялся. Он и по жизни-то не очень умом отличался, как его только туда на службу взяли? Месяц назад она не выдержала побоев и ушла. Подавала в суд за дочку, ей отказали. Он инвалид, его якобы лечить надо, а не судить. Он контужен был и в ногу ранен.
у подруги оба мужа, первый и второй-оттуда... второй вроде ничего. а первый-всех перестрелять хочет, как только выпьет. А у меня друг есть-в Афгане служил... в голову ранен. Тихий ужас, когда его разозлить...
агрессия бывает, и только если сильно вывести из равновесия. Но чтобы там кого-то убивал или подобное нет такого. Мне кажется, что так себя ведут больше распущенные и слабохарактерные люди.
Нет, очень спокойный человек!!!! Очень, очень!!!! И даже после спиртного!!!!