Свадьба, венчание, брак

Девочки чья мужья были в Чечне. как они себя ведут бывает ли агрессия и тп?

у меня мч бывает кричит во сне, но когда бодроствует абослютно спокойный человек, его еще фиг выведешь оч терпеливый, но если вывели бежать надо всем!
РК
Раиса Курдяева
15 917
Лучший ответ
Есть три знакомых семьи.
В одной - муж служил в Афгане, ранен, со стеклянным глазом, преподаватель истории, педагог от Бога, прекрасный муж и заботливый отец, жена его бросила, сказала - ей инвалид не нужен.
Во второй - муж принимал участие в боевых действиях в Чечне, был ранен - осколочное в голову, перенес массу тяжелейших операций. Золотой муж, прекрасный отец. Но! Не пьет ни капли, видимо, боится кошмаров. А жена у него - просто прелесть, рыженькая, с длинной косой, с россыпью канапушек, но не отталкивающая внешность, а такая милая, трогательная до слез. Недавно сынок родился, золотой, в маму )))
В третьей - муж тоже побывал в Чечне. Жена не спала спокойно ни одну ночь, ходила вообще, как тростинка, потому что он вскакивал, орал, несколько раз пытался ее придушить во сне.. . а потом и она начала потихоньку "трогаться", а муж ей сказал, что такая ему не нужна и ушел, оставив ее одну с двумя детьми.
люди прошедшие огонь и воду-знают цену жизни, если они и агрессивны-то это синдром человека прошедшего войну и любящая женщина всегда поможет это преодолеть
Natalia Oleinik
Natalia Oleinik
90 088
знаю одного (не муж он мне) ) был в чечне боевиком, насмотрелся всякого, вернувшись, слегка сдвинулся - везде ему чудилась засада, спал с пистолетом под подушкой, жена испугалась и ушла (но они нормально общаются до сих пор) , мужичелло в попытках выбраться из страшных воспоминанию ударился в наркотики, потом лечение, потом сеансы у психолога и сейчас вполне нормальный, спокойный
у подруги муж был, правда в Афганистане. Не агресивен совершенно.
Р)
Рамуля) )
49 900
У моей одной знакомой вообще дебилом стал, особенно когда выпьет.. . Ребенку руку сломал, теперь за жену принялся. Он и по жизни-то не очень умом отличался, как его только туда на службу взяли? Месяц назад она не выдержала побоев и ушла. Подавала в суд за дочку, ей отказали. Он инвалид, его якобы лечить надо, а не судить. Он контужен был и в ногу ранен.
у подруги оба мужа, первый и второй-оттуда... второй вроде ничего. а первый-всех перестрелять хочет, как только выпьет. А у меня друг есть-в Афгане служил... в голову ранен. Тихий ужас, когда его разозлить...
агрессия бывает, и только если сильно вывести из равновесия. Но чтобы там кого-то убивал или подобное нет такого. Мне кажется, что так себя ведут больше распущенные и слабохарактерные люди.
Нет, очень спокойный человек!!!! Очень, очень!!!! И даже после спиртного!!!!

Похожие вопросы