Свадьба, венчание, брак
А у вас с мужем бывают периоды "холодной войны"? Или всегда только дружба, секс и пироги?))
всяко бывает, но "холодная" редко, чаще бурные выяснения отношений, и расходились не раз )))) а когда всё спокойно, то и секс с пирогами )))))
бывают, но все реже. Притерлись.
Холодной войны не бывает. Он такой добрый и спокойный, что с ним ссориться просто не из-за чего.)))
Это бывает в каждой семье.
Все периоды были.
была неприятная ситуация. что могли и расстаться... но не смогли... поняли. что тяжело порознь...
У нас постоянная Война и страсти... то ругаемся, потом бежим обнимаемся... расходимся сходимся, кричим улыбаемся... Я вся из сил выбиласъ аж!
а то)))
Очень даже часто.
холодной нет, у нас горячая война
как у всех бывает. Но я всегда вовремя останавливаю эту войну, делаю виноватый вид, беру всю вину на себя. а муж просто не может на меня сердится долго.. и всё встает на свои места.
притерлись - но иногда не надолго проскакивает
холодной войны? это как? бывают периоды горячих возбуханий и нежных утешений.
У конфликта есть латентный период, когда он созревает, на этой фазе и стараюсь гасить мотив. Холодная война - дорога обходится для нервный системы. Да и ругаться с любимым не хорошо))
В этой войне виноваты оба. Так что делайте выводы.
бывает всякое, но сейчас стараюсь меньше тратить времени на ругательства и больше времени уделять семье и жизни, ведь она так коротка чтобы тратить ее на ссоры и обиды...