Свадьба, венчание, брак

а по-ВАШЕМУ,почему красивая женщина может быть хоть всю жизнь одна???

наконец-то встретился НРАВИВШИЙСЯ ЕЙ мужчина,но-опять,женат....нет,свободных-то полно,которым нравится ОНА,но зачем они ЕЙ?!
так имеет ли смысл,связываться с тем,кто тебе неинтересен вообще,даже если лет уже МНОГОВАТО?!
знать судьба ее такая
Лика Brain
Лучший ответ
хм.. . красивая - это замечательно. Но лучше когда умная: всё надо делать вовремя, а то принца придуманного можно не дождаться вообще. Поменьше тараканов в голове красивым женщинам (совет).
Красивая женщина может всю жизнь оставаться одна из-за того, что её запросы (как правило, материальные) значительно выше возможностей мужчин, которые готовы на ней жениться и не расторгать брак с ней в будущем. Бывает, что женщина сама хочет оставаться одна до самой смерти по другим причинам, но такое встречается реже. Всё это - лишь мои личные наблюдения. Статистических исследований по этой теме я не встречала. :о)
Да меньше возле зеркала крутиться, а больше интересоваться тем, что происходит вокруг!
Причем тут внешность?
Нравится чувствовать себя "красивой-несчастной", жевать сопли, пусть и дальше ноет.
Люди без рук, без ног находят своих половинок, строят семьи, а не страдают херней!
нарциссизм и глупость, вот и всё!
Ещё и к женатому клинья подбивает. Потому что слабо заняться своей жизнью, своим миром, и больше общаться с другими людьми.
Любовь у неё, бля. Да её можно в 60 встретить, а если семья-дети не нужна, пусть не ноет.
Мозгов ноль, вот и всё.
Красивая женщина наталкивает на мысль, что у нее кто-то есть, и мужчина начинает думать, что ему с ней ничего не светит. И поэтому красавицы часто одни.
Ох, банальность, банальность.. . но не зря говорят: не родись красивой, а родись счастливой.. . Красивые женщины-разные. И совсем не обязательно, что все они имеют завышенные требования. Недавно видела фото красивой девушки а под ним подпись: красивая женщина.. . мужчины обычно думают, что у нее обязательно кто-то есть, разве может такая женщина быть одна?. . поэтому чаще всего рядом с такой женщиной оказывается тот, кто вообще не способен думать.. . Если красивая женщина еще и умна, и благородна найти достойного мужчину- проблема.. . Мужчине страшно осознавать, что рядом с ним идеальная женщина. Трудно соответсвовать идельному существу. Красивая женщина отпугивает порядочных мужчин и притягивает всякую мразь-это факт. А с женатыми путаться не стоит.. . Надо навести порядок в собственной голове и верить в себя и своё счастье
Tanюsha Taнюshа
но и красота постепенно уйдет, появятся морщинки, а тот неинтересный уж особо и отличаться не будет. пара как пара, зато не одна!
Мария Друзенко
главное ребенка родить ..
Ирина Ляленко
потому что просто еще время не настало подходящее
А ты сначала не разговоры разговаривай, а поближе к телу) Вдруг кто понравится.
Аня Зыль
Красивая, это не значит, что уживчивая, добрая и ласковая. У каждой женщины есть шанс, другое дело, что она им пренебрегла или не воспользовалась.
Anna G
рано или поздно другие станут моложе и красивее и тогда не она будет одна, а станет никому не нужна
красивая женщина по жизни никогда не остается без внимания =) поэтому она может быть одна.
да, зачем головная боль с не любимым
Очень часто (но не все!!! ) красивые женщины слишком переоценивают себя или пренебрегают "обычными" мужчинами и от этого остаются одиноки, усугубляет это страх мужчин "связываться" со слишком красивой женщиной. Чаще всего таких женщин выбирают самоуверенные мужчины, по сути эгоисты, которые не способны обеспечить женщину нормальным "семейным счастьем". Красивая женщина, привыкшая к жестким "альфа-самцам" не знает обычного семейного счастья и по этому считает что лучше жить одной, всё равно внимания хватает. Но она не знает разницу между вниманием к "телу", к "жертве" сесуальной охоты со стороны мужчины и вниманием к человеку, личности со стороны нормального мужа, на которого можно опереться и довериться. В итоге такие женщины остаются старыми стервами, девами, или разбивательницами семей.
Это самое критичное описание, так что не пенайте больно, я описал как бывает а не так как должно быть со всеми. ))
Ольга Носкова
По-моему мнению, хоть красивая, хоть некрасивая женщина может быть одна, если ей это нравится.
Просто в нашей культуре принято бояться одиночества. Но, скорее всего, мало кто отдаёт себе отчёт в том, чем оно, одиночество, так страшно?
потому что кто-то в голову ей вбил, что она красивая, вот и ищет она принца, а сама уродина и все от неё шарахаются, вот поэтому и одна (((
а то, что красивая женщина отпугивает порядочных мужчин - это миф придуманный уродинами, чтобы не обидно было
У настоящей красивой женщины вопросов по поводу поиска мужчин никогда не возникает, они сами как мухи на г.. . слетаются
Алинка
ЖЕНЩИНА, которая знает, что она красивая, думает, что и мужчина у неё должен быть особенным, вот и ищет всю жизнь принца на коне.