Свадьба, венчание, брак

разьехались с мужем из за любовницы,живу сейчас у мамы,чувствую что скучаю,как поступить может зарегистрироваться как и

он в контакте(он там добавил свою любовницу)или лучше сидеть в тени
где одна любовница, там со временем и вторая.
блядануть разок-другой или постоянно иметь одну бабу на стороне - разные вещи.
СТИСНИ ЗУБЫ И ДЕРЖИСЬ!! !
иди вперёд, в новую жизнь! это на всю жизнь рана, ты хочешь ещё больнее. когда простишь?
как только начинаешь о нем думать, сразу переключай "Стоп! Запретная тема! " и НАСИЛЬНО выкидывай из головы. я знаю что это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тяжело! но что не убивает, делает сильнее!
это был опыт, ты стала сильной.
и теперь тебя будут любить, ждать, баловать.
просто полюби себя и поверь в это!
а он пусть и дальше с проблядушками по контактам шаро**бится!
для тебя этих людей НЕТ!
Александра Някк
Лучший ответ
Лучше не унижаться.
Lara Kroy
да найди ты другого - молодая, красивая!!!! не лазь к ним - не трави себя... х.. й на них! а у тебя скоро всё получится, всё наладится.... оглянись вокруг :)...
во козёл. Зарегистрируйтесь и добавляйте себе мужиков в друзья)))) ) (знакомьтесь в сети и добавляйте) . Если Вы ему дороги-будет злиться, если нет-авось и правда с кем познакомитесь серьёзно - Вам +)))
А вообще-мужик-козёл.
Забить и начать новую жизнь!
найти любовника и на зло заниматься при том так чтобы он завидовал вам!
Я тоже так считаю как Инга нах надо, какого то козла терпеть, а если что то подцепит потом ещё лечи..
можно удалить любовницу из контактов мужа и жить поживать
вода камень точит, а время лечит. зачем лишний раз заглядывать в прошлое. да и в будущие не надо.
Рахиля Юлуева
Иногда судьба посылает испытание, чтобы дав Вам действительно ценное-Вы берегли!
Жоя Жук