Свадьба, венчание, брак
Что за привычка у жены ночью домагиваться? Ночью ж спать надо
Этож надо делать утром - на свежую голову)))))
научно доказано, что е6лю именно утром нужно делать. и дело не в голове. дело в гормонах. утром их количество максимально.
Примем к сведению. . днем домагиваться будем))) ) Про утро не говорю. . это само собой)))
значит что она тебя только ночью любит.. а в свете дня ты не привлекателен..
...утром неожиданно можно проспать... а это уже серьезный стратегический просчет-проспать домагивание -то... так что-заранее... на опережение и ваще... очень скромные запросы у вашей жены.... щедящий режим-так сказать)))... моему бедолажке достается вечером утром и иногда в обед-вместо десерта))))
Это нормально, ночью создается соответствующая отмосфера, полный интим и на подсознательном уровне у жены тоже.
Привет))) Нечего по ночам"домогалку" к потолку поднимать.... это же искушение для молодой и здоровой духом девушки)))
Несовпадение ритмов дня - такое бывает. Надо договаиваться....
да и ваще их ипать заипёшся
а по мне так не важно какое время суток!)) ) хоть утро, хоть день на дворе....))))
Неплохо перед сном - прекрасное снотворное !!!
Утром просто замечательно ...Отличная утренняя разминка, а какая приятная!!!!
Вот и я мужу говорю - давай утром!
А он мне - вечером.. . а я вечером сплю, не успев дойти до подушки....
Милай! Взялся за гуж.. . Отрабатывать надо статус женатого.... А ты думал тебе рай наступил.... Поле требует работящего пахаря.... От зари до зари.... И ночью, коли полю приспичит.... Зато какие вксные блины она тебе с утречка сварганит в благодарность....
а ты возьми на себя часть ее утренних забот, может и домогнется, тогда?
Ну неужели не приятно, что Вы и ночью желанны?...:)))))
Чего ж ты по-бабьи плачешься? С женой справиться в постели не можешь?))))
Надо с вечера решить все проблемы и будешь спать спокойно...
жене не надо никогда отказывать а то в слудующий раз она откажится
Может ей приснилось что-нибудь такое.. . Навеяло...
У вас сексуальное нсоответствие, Ее либидо сильнее ночью. Попробуйте это с ней обговорить.
Договоритесь: раз утром, раз вечером:)
что за мужчины пошли -сверху положишь -скатываются, снизу-задыхаются, сбоку-
телевизор смотрят, а если не можется. Что делать?
понятно, что ночью спать надо! а вот не мешало бы порадоваться, что жена вас хочет и ночью домагается! значит люит и довольна вашим сексом!!!!
А ты с вечера этим бол
ьше занимайся, тогда ночью может никто спать мешать не будет.
А когда если ж не ночью? в другое время суток соседи то сверлят, то стучат, то на бояне играют. ночью надо мстить им за это))))))