Родители своим детям плохого не пожелают.
Сейчас разводов больше потому что, спешат. родителей не слушают .
Молодёжь часто страсть, принимают за любовь, а она быстро проходит.
Свадьба, венчание, брак
А если бы сейчас,как в старину,выходили замуж по велению родителей,выбрали бы родители Вам в пару того,с кем Вы сейчас?)
дык.. . мы в 44 поженились.... Родители уже видят плохо, не разобрали бы, что за красавца я выбрала))))
ха ха сейчас это тоже есть
Да, 100%...
Да... Я бы маму попросила, она бы выбрала по моему желанию. Она у меня мировая.
вряд ли. он моложе меня, сильно сомневаюсь, что они бы его выбрали. хотя как человека моя мама его очень любит.
Попробовали бы меня родители за кого-то отдать без моего согласия. И в древние времена не у всех родителей такое получалось с детьми провернуть, а сейчас уж тем более.
Боюсь, мы с ним даже не опзнакомилсь бы. Потому что я его с родителями знакомила, они был не из числа наших знакомых. А нашли бы кого -то другого, уж не знаю кого, не задумывалась.
Моя тёща, царствие ей небесное, была категорически против нашего брака.
Более того, она препятствовала нашим отношениям даже тогда, когда мы состояли в браке.
Что Вы! НИКОГДА!!! !
Мама бы моего жениха убила бы еще на пороге дома!!!
Нет, конечно. Но было бы еще благом то, что они бы и первую жену отвергли.
вряд ли.... но они не навязывали мне своего мнения... поэтому я не могу сказать насколько они были правы
аххахахахаха))))))))))))))))
Если бы он был изначально такой как сейчас, то может быть, хотя тоже не факт. Если в первоначальном варианте, как был, когда мы только познакомились - однозначно НЕТ. Они нас разлучить хотели причем довольно таки мерзкими способами, да и сейчас надежда еще есть. Прямо говорят.
мхахахаха
нет канеш, они бы его просто не нашли!
даже не думала об этом
Так у нас досихпор родители выберают)))
Не Думаю, Чтоб Меня Родители Неволили.... Я Выбираю, Мне Жить, Мне и Мучится.... Я Одобряю Одну Традицию-Знакомить Девушку и Юношу В Кругу Знакомых.... Но Опять Таки.. . Никто Ничего Не Должен.... Это Уж Дело Молодых....
Я вышла замуж через несколько лет после смерти папы, за ним в семье было "последнее слово", так и осталась бы в девках :-)
О!!!)) ) точно бы нет!)) ) Всех троих… даже бы на порог не пустили бы!)) ) А если б родители выбрали, может и был бы один единственный любимый на всю жизнь, ну мы ж родителей никогда не слушаем!)))
мои бы выбрали... он идеал))))))