Свадьба, венчание, брак

КАК вы выходили замуж? Как отреагировали родители? что сказали? ПОвлияли ли на исход, дату? Что в итоге?

Сами всё решили..
Евгения Борозенцева
Лучший ответ
как все в белом платье, только родители приняли в нашей судьбе решающее действие- если бы не они я бы не пошла за него-была назначена другая свадьба, как жизнь показала-мама и папа оказались абсолютно правы в итоге-32 года брака, из них 18 венчаны, счастлива, чудные девочки. для жизни есть все.... забыла регистрировались 13 августа-счастливое число для нашей семейки.
моя мама потрясающе умеет разваливать браки... мой третий держится скоро 25,лишь потому, что до мамы 4с половиной тыс км... маме 89,и даже в этом возрастеона трудится упорно над развалом семьи моей сестры...
Cheburashka Cheburashkovna
Свадьба была очень скромная - мы с будущим мужем, родителей с обеих сторон просто поставили в известность - такого-то числа у нас регистрация, в ЗАГС ехать не нужно, потому как никакого официоза не будет. Они поздравили. После регистрации поздравили ещё раз. Ах, да, мама мужа настояла на том, чтобы купить ему новый костюм, и купила...
Людмила Муха
поставила перед фактом и пригласила на свадьбу. живут в др городе.
13 лет назад все сами решили и родителей поставили перед фактом. Единственное, меня мама уговорила купить настоящее белое свадебное платье и я не пожалела.
Как все, с букетом и в белом платье.
Родители его отреагировали очень радостно, мои были в шоке. Потому что такая вся серьезная всегда была - карьера, учеба и тут бац, замужество. Родители до сих пор в шоке.
Собирались в августе свадьбу отмечать, а перенесли на сентябрь. Потому что все в августе косяком на юг поехали :))
Таня Охова
мы просто расписались и всё-без всяких свадеб, родители нормально отреагировали. про свою дату ничего не могу сказать-не повлияла, а вот мама моя вышла замуж 06.06.06 и у неё ужасный брак был, будто за сатану вышла-не человек, а изверг-до свадьбы нормально у них всё было... вот так...
Julia P
Отреагировали очень хорошо. Все время пытались помочь материально. Желали счастья. Говорили - только не в пост! Ну и пару родственников пришлось пригласить по их настоянию (и не зря).
Были категорически против, говорили, что рано. Но на исход не повлияли, в итоге свадьба и 1,5 года жизни и развод. Надо было маму слушать.
**
***малышка ***
..короче.. маму слушать надо!! ! точно вам говорю!!!!
Halina Maslovskaya
Обычно мамы правы. Первый раз выходила в 17 лет, прожили более менее нормально 6 месяцев (мама конечно была против, но сильно не припятствовала) , а через 4 года развелись. Эти 4 года мне адом показались. Второй раз, мама была только "ЗА". Живу уже 15 лет, как буд то один день прошел.
Я выходила в 17лет, чтобы избавиться от попечения родителей (очень строгие ),без любви по договорённости с будущем супругом. Он попросил мою маму отдать меня за него. Мама без замедления согласилась, написала согласие на брак и через2недели мы расписались. А от мамы уехали в тот же день, с чего и началась наша семейная жизнь (15лет уже расстаться не можем).
В итоге коммунальная квартира после 23 лет совместного проживания.