Свадьба, венчание, брак

Приметы. Что делать со свадебным рушником, если семья распалась?

лучше в храм- там хоть когда будут крестить сироток вспомнят вас добрым словом
Анна Гребенникова
Лучший ответ
В мусорку.
Оля Л
Отнести в храм...
да выкинь на хрен или жопу вытри
Свадебные вещи - это ваш пик Женской энергетики - если платье отдашь-продашь и у тебя слабая энергетика - разведешься, фату никому даже до головы примерить не давать - через два года развод или муж станет не мил абсолютно (а соответственно все равно рано или поздно расход будет) Если женские силы слабые - все хранить.
Но если брак исчерпал себя - нужно все продать, на вырученные деньги сразу же купить себе все, что связано с чисткой, уборкой - вымыть весь дом (смылить прошлое) и все эти атрибуты (щетки, тряпки - все это выкинуть) , ничего на эти деньги нельзя купить долгоиграющего, только расходный материл для дома ОЧИЩАЮЩЕГО ХАРАКТЕРА. Покупая очищающее - делайте это на рынке, переплачивайте побольше (не берите сдачу) за щетки, швабры, мыло и тп.
"Расплатитесь" за неудачный брак, оставьте все позади, дав денег сверх положенного - обратно требовать их не пойдешь, обратного пути нет, как нет больше и возврата к старой жизни.
Забыла написать про кольца - кольца нужно подвергнуть огню, то есть лучшее это переплавить, если не хотите с мужем контактов иметь, продать переплав, опять же переплачивая. Если хотите связь с мужем бывшем сохранить, выплавку оставить себе.