Свадьба, венчание, брак

семья распалась.венчались.была измена.нужно ли возвращаться и что будет?

ты этот вопрос себе задай в первую очередь! но не думай над ним, а просто чувствуй!! ! поверь, решение найдется сразу. а засранца своего прости, в независимости от своего решения. )) удачи тебе, и счастья!;)
Яна Прохорова
Лучший ответ
Измена даже в православии не прощается, в смысле разрешается развод в случае измены, даже если было венчание. Так что думаю не стоит Вам опять наступать на те же грабли, ведь рано или поздно опять изменит, будет думать, что опять простите и примите его. Я бы точно не вернулась к предателю ))).
Alla Furzhkina
зачем опускаться на дно, из которого хочешь вылезти, искать другого человека надо!!
похожая ситуация. изменил-попросил прощения-простила и так несколько раз -как иначе- ведь я верующая. а неделю назад поняла-ВСЕ. отвезла его вещи на работу. прислал смс-прости, помоги продняться-я простила, но назад не пустила-так и сказала-прощаю, но не верю.
я бы не смогла простить измену, а она имеет свойство повторяться! Грех совершил тот, кто изменил...
По-моему мзмена - повод для церковного развода.
Думаю, нужено получить совет в церкви
Liudmila Retunskaya
простишь раз, потом он подумает - ну шас я тр.. хну вон ту тёлочку из булочной, а моя мне опять простит....
Natalja Andrijashik
если венчались - верующие, тогда возвращаться и прощать.
Adma Adma
успокойтесь, скажите себе все будет хорошо: )
а измена это оч плохо тем более если вы венчались!