или контрацептивный пластырь, но у него то же самое...
Но теперь страшно так.Скажите, действительно ли всё так ужасно? Кто-нибудь пользуется таким? Были ли какие-то последствия?
Просто спрезервативом- ни мне, ни МЧ не нравится(явно не те ощущения).Спираль - боюсь ужасно.
Прерванный ПА, календарный- фигня полная.
Свадьба, венчание, брак
Вот почитала про всепротивозачаточные таблетки и волосы дыбом..А хотела попробовать начать их пить.
А не надо читать. Надо с врачом разговаривать, сдавать анализы и на основании анализов врач подберет Вам контрацептив и расскажет, как его надо принимать.
Я пью таблетки в общей сложности 10 лет и могу с уверенностью сказать, что НИКАКОГО ВРЕДА моему организму таблетки не принесли, а только пользу, так как выровняли гормональный фон. Волосы, ногти, вес - все в пришло в идеальную норму. Пропив 7 лет таблетки я родила здорового сына, после прекращения кормления опять вернулась к таблеткам и пью их уже 3 года. Просто не надо пробовать, а надо принимать их под наблюдением врача.
осталось воздержание)
что Вы там вычитали не знаю, поэтому и отвечаю-совсем не страшно-принимаете по одной и можно даже не запивать)) )
с врачом проконсультируйтесь
я пользуюсь ОК, последствий нет
Судя по всему мужик не хочет детей, а только удовольствие. Пусть сдаст сперму на сохранение и сделает стерелизацию себе. На половую функцию и ощущения это никак не повлияет, а спокойствия вам обоим добавит. Потому что когда детей захотите, то сперму его возьмете в хранилище и будет искусственное оплодотворение.
ОК должен подобрать врач. Я пью уже 2 года, никаких минусов, кроме плюсов (стала лучше кожа, менее болезненные менструации).
пользуйтесь местными контрацептивами- свечи. таблетки-выбор большой
Где поначитались то и чего именно? ) идите к доктору, подберет вам таблетки, только красивее будете.
Искать другого, который будет за презервативы и не будет врагом вашего здоровья. Я давно не знаю про противозачаточные таблетки, так как мой меня бережет.
у меня жена принимала. Говорит основное побочное проявилось в виде повышенной нервозности и появилось отвращение к "процессу". Так и сказала: "Я принимаю п/з таблетки для чего? Чтобы "шалить" без "последствий". А псих такой, что мужика убить хочется за то что пристает ко мне.... "