Свадьба, венчание, брак

жена хочет попробовать начать всё заного,а на мои условия не идёт,нужно ли подождать или нет?

начать заново выдвигая какие-то условия невозможно. Раз вы выдыигаете условия - значит вините во всем ее, и она должна себя переделать. Но, уважаемый, танго танцуют ДВОЕ и в паре всегда виновны оба и оба должны искать копромиссы.
Наталия Иванова
Лучший ответ
если вы выдвигаете жене какие-то условия, ваш брак обречен
Арина Рибчук
ну и условия бы написал..
Н*
Нелля *
Если в семье один ставит условия для другого - разве это любовь? Условия ставят друг другу партнеры, конкуренты.. . а супруги должны любить друг друга и понимать, что в семье люди применяются друг к другу, гася негативные черты и усиливая хорошие качества.. . По-моему так.
Jenyа Tolenova
Ваши условия видимо не вчера появились. И если вы знаете, что она не согласна, зачем выдвигать. Непонятно почему ваша жена так себя ведет. Вы же тоже не последний мужщина на земле. Если не можете придти к обоюдному, стоит ли продолжать? Я бы постаралась сохранить хорошие отношения и быть счастлива с другим
Ставя условия, вы должны прежде всего думать о том, чтобы жене было комфортно с ними жить, а ей прежде, чем противиться вашим условияям, нужно понять почему они вам необходимы. Когда вы примите позиции друг друга, я думаю уже никакие условия не понадобятся. Вы не понимаете друг друга, это плохо. Возможно вы просто друг другу не подходите и будете только мучить себя, а возможно, вы оба слишком горды, нужно быть терпимие и добрее друг к другу, и все наладится
Н=
Ника =)
Вы не условия ставить должны, а попытаться прийти к общему знаменателю, т. е. договориться, чтоб Вам (Вам и Жене) было комфортно при этом. Разговаривайте, люди, общайтесь со своими близкими.
не рубите с плеча. Разойтись можно очень быстро, а вернуть всё назад, практически не возможно. Попробуйте уступить друг другу и найти "золотую" середину
Подождите, подумайте хорошо, можете ли принять жену такой, какая она есть. Если любите друг друга, тогда и без этих "условий" сможете жить вместе, а если нет любви, то даже закрепленные в суде обязательства не помогут. В семье есть понятие компромисса, не типа "ты будешь делать это, и тогда я не уйду", а равноценные, вроде "я постараюсь приходить с работы пораньше, а я постараюсь к твоему приходу приготовить ужин". Удачи!