Свадьба, венчание, брак

Муж хочет развестись, говорит у него нет чуств. Что делать?

Отпустите его.
Ирина Беседина
Лучший ответ
подлость брака в том и заключается, что вступить в него можно только по обоюдному согласию, а развестись - на основании желания одного (даже если второй упирается).
Это серьёзно.. . или он действительно к Вам остыл или таким образом хочет Вам показать, что ТАК жить больше не хочет.. . Попробуйте поговорить, выяснить что можно изменить.. . если остыл.. . развод.. .
Крепитесь!! ! Ещё эти новогодние праздники.. . только не оставайтесь одна, идите к друзьям, к родным.. . Это нужно пережить.. .
Знаете, а жить с не любящим мужем - это ад.. . Уверена, что в личной жизни у Вас всё наладится, встретите ещё свою Большую Любовь.. . А мужа ...отпустите без истерик и упрёков.. . это трудно, я знаю.. . но.. . на то мы и Женщины...
Разводиться. После таких заявлений нормальной жизни уже не будет.
==== *********
Подождите до весны. Если он все еще будет желать развода, то разводитесь. Насильно мил не будешь
начинай искать другого
Анна, лучше развестись. Независимо от того, сколько вы прожили и есть ли дети. С ним уже лучше не будет, раз он так решил, а хуже - наверняка.
Когда-то мне пришлось через это пройти. Тогда я пережила самую настоящую ломку - жизнь остановилась. К тому же после совместной 7-летней жизни с ним у меня были четверо деток. Зато, сейчас я счастлива и знаю точно, что с ним я бы просто исчезла, как личность!
Rida Bakieva
со всеми согласна.
Катя Машунина
А может постораться стать интересной? Хотя бы для себя? Меньше обращать на него внимание, заняться собой. И помнить, что возможно это всего лишь кризис среднего возраста. Перебесится, одумается. Они иногда возвращаются и говорят, что-то типа того: Дорогая, наше расставание было ошибкой...
отпустить и искать того, у кого будут чувства.
Развестись. Всеравно уже ни чего не зделаешь.
Зачем жить с тем, кто не любит.... разве вы не достойны лучшего???
Если только он не слишком импульсивный человек, то дайте развод.
Что же ещё?
А если он сгоряча, под каким то или чьм то влиянием, то предложите ему пожить пару месяцев врозь, а потом решать.
Ведь, всё равно, неминуемы разочарования у него и в дальнейшем - всё надоедает. В то и мудрость, чтобы сберечь, то, что имеем и дорожить тем, кто рядом.
Тут выхода нет, разводится. Если чувств нет, то и совместной жизни уже не получится. Сама через это прошла, два года ходила никакая, а теперь время прошло и все как-то встало на свои места, посмотрела на все по другому и стала жить для себя любимой, и кстати мне моя свобода очень нравится!! ! Не вешайте нос, все что не делается, все к лучшему!
Сделай так, чтобы получить, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим -вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
и не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен. .
выяснить все до конца
Разводиться - даже не думать! Мужчин много - жизнь одна! Разве можно жить с нелюбящим мужчиной? Это не жизнь - каторга! Даже если есть дети, тем более, если есть дети. . ВЫ же не хотите чтобы они тоже жили поэтой схеме, а так может удасться сохранить с детьми хорошие отношения. Вообще все от Вас ЗАВИСИТ!
найди себе того, у которого будут чувства, а этот пусть идет..
♫Ń♫ ♪Ņ♪
если он это вам сказал конечно разводится! жить и знать что вас не любят???! Это не жизнь а каторга ((( Жизнь одна и надо жить чтоб не жалеть! так что удачи) все будет хорошо! время лечит)
Это больно, но человека не удержишь.. . Раз принял решение - значит разведется. Подумай: он просто тебя не достоин и все.
Разводиться
РАЗВОДИТЬСЯ! Не держите его!
Если хочет развеститсь, отпусти его. Не будешь же силой его удерживать около себя, все равно рано или поздно уйдет, или будет терпеть тебя скрипя сердцем