Свадьба, венчание, брак

Муж хочет развестись

потому что до него были отношения и он не первый. 10 лет вместе 7 их которых в браке, 2 детей. Но именно сейчас, он понял, что всегда хотел чистую и невинную. А я не дала ему познать счастья этого. Хотя у него до меня были не только отношения, но и брак. В полном замешательстве что делать, хотелось бы сохранить семью.
Ну от Ученика с одним вопросом чего ещё ждать то....
Жанна Бекбосынова
Лучший ответ
это анекдот ?
Галина Король
странно, что после этих слов, инициатором развода не стали вы
Первым делом - проверьте сохранность всех своих документов, документов на собственность . Второе - прикиньте какими финансами, ресурсами, собственностью вы обладаете. Третье - снимите все деньги с совместных счетов с мужем. Четвертое - обратитесь к авдокату по семейным делам (чтобы быть в курсе как будет разделено ваше имущество по закону, что можно вам сделать, с кем останутся дети. Не кричите без ума, что дети будут с вами. рассмотрите и другой вариант. Вы платите на детей алименты, они проживают с отцом. Вы их навещаете по выходным. Интересно, надолго ли хватит терпения у невинной девицы ухаживать за мужем, 2 детьми и квартирой разом) То есть дела и финансы отдельно - слезы/сопли/эмоции отдельно.
Лена Семенова
Надежда Гомызова Почему вы считаете, что за мужчиной необходимо ухаживать? Почему вы считаете, что мужчины не могут ухаживать за детьми? Какие то предрассудки.
Надежда Гомызова Вы ещё посоветуйте : стырить у мужа телефон, пошариться в гараже (авось, что ценное есть) снять мотор в машине. Чего уж там)))) знал, что бабы суки, но что бы на столько)))) я например, кроме алиментов ещё просто подарки дочери делаю и адвокат к этому не принуждает.))) а кому мне ещё подарки делать?
Надежда Гомызова Я ещё не встречал случая, что бы мужчины обсуждали, как у жены, что нибудь отжать или стырить)))), а вот у женщин это в порядке вещей. Я бывшую жену не поздравляю. Я в - 45, по ночам на стройках, заводы строю, в командировках, а она с любовником потому, что ей скучно. И тоже вот так, как вы советуете перед разводом начала подготавливать почву. Совместные счета... (это, как я спрашиваю? Я 500 тыс. положу, а ты 1тыс.) тем более денег дефицит не был, всегда лежали, бери сколько нужно. мою квартиру купленную до брака продать, а новую купить уже в браке.
Я теперь живу с гражданской женой и та, была моя машина на мне, продали, другую купили теперь машина на ней. Наверно без лоха и жизнь плоха)))
Рад за тебя.
Светлана Z
Скорей всего это отговорка, на стороне у него кто-то уже есть
Анна Чернева
Надежда Гомызова Не обязательно разводиться, что бы ходить к другой. Мужик просто захотел счастья.
Зашей писденку и дай ему.
Олеся Симакова
Да каких то 10 тыщ - и вам новую девственную плеву нарастят в гинекологии, и даже предложат толщину на выбор -от нескольких микрон до более толстой ))) А можно вообще пластик вставить -пущай мучается )))
Тлеулес Айдайгизова Пластик?)))) ха ха ха ха, это чтоб годами долбился видимо)))))))
развод долго и нудно, квартиру, имущество делить, становись лучше вдовой, это и быстрей и не так хлопотно !
Лучше отпустить его легко и без всяких скандалов. Если захотел уйти, то так тому и быть.
***mерует ***
Толсто
Ж#
Жанар@ #91#
Знал, что не первый, когда в загсе сказал "согласен"?
Айсулу Сарсенбаева никто за язык не тянул
Давно пора...
Полный дегенерат. Разводись, дели имущество, подавай на алименты.
т. е через 10 лет его переклинило)))). каких только придурков не бывает на свете
Ещё один счастливый мужчина)))
Перебесится, так бывает иногда у людей, бзик в голову стукнет.... Потом отойдет
Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.
Ая К
Хорошие беседы могут семью соединить. для начало -если вы верующий человек, то можете просить помощи и защиты у Нашего Небесного Отца. Он является основателем брака. Первая пара-Адам и Ева. Адаму не хватило то-что он не развил свою любовь к Богу, согрешил перед Небесным Отцом. Когда христианин выполняет все законы и принципы Бога, Отец Небесный помогает этому человеку.