Свадьба, венчание, брак

Можно ли сочетать женщине карьерный рост и семейное благополучие?

Елена Мигушова
Думаю, что нет. Слишком проблематично. В какой-то момент приходится выбирать, -дак лучше подумать об этом заранее. Если финансы позволяют нанять няню и прислугу, то, может и получится сохранить балланс. Вообще, конечно, прекрасно, если женщина имеет возможность самоутвердиться и быть финансово независимой от мужа.
Юлия Карпович
Лучший ответ
экономить и блистать по-настоящемй не удалось еще никому
...сочетать сложно) зато, прекрасно получается чередовать))) мои сын и дочь появились у меня очень рано... в 18 и 21 год... зато, когда через 11 лет они уже были вполне самостоятельными и не беспомощными) я вплотную занялась работой, добыванием денег и повышением семейного благополучия... нужно начинать с чего-то одного... и в какой-то момент переключаться на другое...
Elena Elevika
тяжело и грустно говорить об этом но увы лично у меня 2 в 1 не получилось! я отдала себя карьере! хотя выросли рекрасные дети которые меня поняли и одобрили!!!! и я не о чем не жалею!!!!
Женщины! -вы куда лезете. Какая карьера если нет детей, а если они есть, то осваивайте профессию МАМЫ (самая трудная работа). Мы рождены для чадородия и должы воспитать наших деток благочестивыми. Вот вырастут дети тогда и карьеру делайте, а вобще не нужна она. Все больше и больше взвалила на себя женщина, а мужик по ее вине диградирует (во всех смыслах этого слова). Мужчина-он к Богу ближе и он глава семьи, помните это и все будет хорошо!!!
можно. если муж с наклонностью домохозяйки
трудно это
большее время такая женщина проводит на работе. Да и в выходные звонки начинаются часов в 7. На дом у неё просто нет времени.. .
Нет.
Senata *
мне не понятно почему женщины часто не ставят эти вещи рядом? мужчины же сочетают? другое дело если ты вся в работе, уходишь когда все еще спят, и приходишь, когда все уже спят . муж и жен психология отличается, но не в данном случае.
Aizhan Togusbaeva
Я сочетала, но впоследствии оказалось, что не я за широкой спиной у мужа, а он за моей и мне это надоело.
Елена Бульина
Кто-то всё равно будет страдать, ребёнок- от недостатка материнской любви, супруг от недостатка внимания, да и сама женщина, выжитая как лимон, разрывающаяся на части.
Если доходы мужа позволяют, то может.
Эля Газбаева
конечно можно, просто надо опредилить для себя рамки роста и благополучия
Анна Блусс
Если знать грань, и умело балансировать на ней, то возможно все!
наверное можно, но у меня пока не получается.
это не сочетаемое однозначно и ни когда не сочетается. Женщине не дано от природы такое совмещать. Очень много на земле бизнес-леди, которые в большинстве случая одиноки. Одиноки не только в физическом смысле, но и душевно...
можно!