Да, собственно, какой угодно, в зависимости от его образования, интересов и амбиций.
Тут все пишут, что никакого, а чем офис - менеджер отличается от остальных людей? ? Это что, какая-то позорная должность? ? Кто-то всю жизнь работает офис - менеджером, проще говоря, секретарем, а кто-то растет дальше, а секретарская должность для таких просто первая работа, дальше, в зависимости от того, что закончили, секретари двигаются, кто в бухгалтерию и экономику, кто в юриспруденцию, кто в маркетинг, кто в НР, кто вообще в творческие какие-то профессии, а кто-то двигается в том же направлении, в котором работал, например, становятся начальниками всяких канцелярий и т. п...
Свадьба, венчание, брак
какой карьерный рост может быть у офис-менеджера?.(.вопрос серьезный)
Старший офис-менеджер.
серьезно отвечу - никакого.. . тк офис-менеджер - это секретарь.. . и не иначе
Руководителем административно-хозяйственной службы может стать офис-менеджер.
Или даже заместителем ген. директора по общим вопросам :-)
karriernyj rost ot polozhenija malo zavisit. Sil'no zavisit ot togo, gde rabotaete, firma kakaja.
Офис-менеджер - это чего? Секретутка по простому? У меня в штатном расписании просто таких нет.
Если секретутка, то карьерный рост зависит только от полученного образования и мозга.
После института сама пошла работать секретарем-референтом. Года через полтора меня один из руководителей взял к себе в отдел. Еще через три года я сама стала руководителем. Но это с двумя высшими и кучей курсов повышения квалификации
M@lyshka Just Barbie
вы вскрыли свой интеллект..вернее его отсутствие
причем офис-менеджер и секретарь?
зав. хозом может стать
В основные обязанности офис-менеджера входит планирование и координирование деятельности офисных служб, обеспечение выполнения корпоративных правил и норм, планирование и ввод в действие методов, обеспечивающих эффективный процесс работы, анализ и оценка работы систем административной поддержки, методики работы, проведение необходимых закупок материалов для работы в офисе, а также офисного оборудования и контроль за их получением и доставкой, проведение специальных исследований для определения сравнительной стоимости использования различного офисного оборудования, выдача необходимых заявок на покупку, а также заключение договоров на обслуживание офисного оборудования, управление обслуживанием и перепланировкой офиса, а также организацией рабочих мест в офисе, выполнение обычных управленческих обязанностей, включающих планирование, оценку, организацию, интегрирование и контроль. Часто в полномочия офис-менеджера помимо кадрового делопроизводства и организационной работы входит распределение рабочего времени сотрудников.
зав. хозом может стать
никакой!
называйте вещи своими именами: не офис-менеджер, а секретарь. Старших секретарей не бывает
начиная от поломойщицы у всех карьерный рост может быть один - до президента. Так что дерзайте, вам есть куда двигаться
никакого. так и остаешься пахать на какого-то папу карло
смотря где быть секретарем.
согласитесь, секретарь в ИП Пупкин и секретарь Президента РФ - это не одно и то же )))
вот вам и карьерный рост.
Действительно - секретарское дело - малое. А вот если это помощник руководителя какой-нить крупной транснациональной корпорации - то это очень непостая и ответственная работа. И высокооплачиваемая :-)
вот вам и карьерный рост.
Начальником отдела стать может...
с двумя высшими образованиями, девушка, могли бы и получше работу найти... смотря в какой сфере... говорю Вам как бывшая ОФИЦИАНТКА вообще (ныне инженер-нефтяник). была я и секретаршей.... главное уметь себя проявить. все зависит от амбиций и умения общаться с непосредственным начальством, немаловажным фактором является наличие профильного образования...
он может стать кем угодно. в зависимости от личных умений и навыков + профиля компании