Вот на пимер такая ситуация.
Молодой человек живет в Москве или подмосковье, получает 60 тысяч рублей, у него больная мама, которой он на лечение отдает 40 тысяч рублей, а самому на жизнь остается 20, он скрипит на эти деньги, (питание, проездз, жилье и т п) и тут у него появляется девушка, поскольку все деньги уходят на маму у него соответственно денег лишних нет, но она же не корсытная что бы с ним встречаться а деньги, ну вообщем он не дарит цветов подарков и т п - у него же денег нет лишних, т е просто встречаются по любви, каждый работает на себя и проблемы свои каждый сам свои решает, парень напрягаться не собирается ему и так тяжело - все деньги маме отдает ...но вот в чем вопрос надо ли девушке жалеть этого парня? она все время будет на заднем плане - шубы поезки брилианты и тп - ниче не надо - у него же денег нет..она должна это молча принимать? жалеть его , она будет на вторых ролях, на нее вечно жне будет хватать денег или девушка такая корыстная? или мама слишком хитроумная? ---кто прав?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос серьезный, без шуток..
Конечно, Вы всегда будете на последнем месте. Судя по описанию - это типичный маменькин сынок. Мама им умело манипулирует. Скажет все деньги ей отдавать - так и будет.
о маме думать надо. Я не спорю. Это оч хорошая черта характера--заботиться о ближнем. ВАс он может тоже тогда в болезни не оставит. НО и девушка должна о себе заботиться раз о ней больше никто не позаботился. Если ей некомфортно с этим парнем, жить с мужчиной, а по сути жить одной, не видеть от него ничего кроме большой любви (наверное ночью) . Тут уж решать ей. ПО мне так пусть вылечит маму а потом ищет серьёзных отношений. Или ищет дуню из деревни. Которая его сосиской будет довольствоваться
Парень прав. Это его деньги. Ему и тратить так, как он считает нужным.
Можно подумать, зарплата 60 тысяч обеспечивает роскошную жизнь)) ) Конечно, на 60 тысяч жить проще, чем на 20, но шубы, поездки, бриллианты- это атрибуты совсем других денежных сумм)) ) Если девушка нацелилась на такую жизнь, ей надо искать совсем другие варианты)))
мама сама не понимает что сыну жить надо, и что такая страшная и сильная болезнь что требует всю жизнь дорогостоящего лечения.. . ну допустим.... а что он не может сам устроиться на более высокооплачиваемую работу, ну пусть девушка поможет ему в этом, а то ведь получается что девица только о мечтаето бриллиантах шубах и поездках- слишком рассчетливая и хищная- кажется достойная невестка для мамы
Это что же за лечение ежемесячное на такие деньги. У мамы своих средств вообще нет что-ли. Оба они хитроумные.
Всё понятно, но по мне пусть он и живёт с мамой и не заводит свою семью, пока мама не выздоровеет.
послать его ...нет цветов и подарков -нет секаса... он так и останется маменьким сынком...
Девушек у него будет куча. Мама- одна. Мама болет. Жалеть и беречь родителей надо при жизни, что он, собственно, и делает. Это надо пережить, когда мама тяжело болеет. Это тяжело. И все девушки-мальчики тут побоку.
что ж за болезнь то такая? пенсию можно оформить или инвалидность... конечно есть и платные лекарства, но уже поменее будет... лично мне брыльянты без особой надобности. . и на 20 тыщ жить можно.. если у девушки цель жить в шубах, бриллиантах и на канарах, то просто им не по пути...
А еслиб он получал всего 20 и не было бы больной мамы, ей что легче от этого бы стало?
А на 20 можно неплохо прожить месяц даже покупая недорогие подарки и цветы!!
Людмила Хххх
Если б он получал всего 20, то у него был бы вариант найти работу на 60. А при работе на 60 гораздо труднее найти вариант на 100, чтобы эти 60 оставались парню. Не правда ли?
вобщето порядочная девушка не задается такими вопросами если это чистая любовь
Причем тут жалость? я прекрасно живу с любимым без брильянтов и дорогих шуб, нужно определиться человек или деньги. Хочется дорогой тусни-ищите другого
да, уже верно подметили: невестка достойна мамы... .
парня жалко....
А Вы представьте себе, что это ВАША мама.
Что бы Вы ей сказали? Отвали, родная, 40 тыс. в месяц на лечение, не многовато ли тебе? Не болеешь, придуряешься! Оббираешь, обворовываешь меня!
У Вас отвратительная логика! Вы, наверно, в детдоме выросли? Раз не знаете, что такое болезнь родного человека.
сначала определитесь, что дороже он или его деньги. вторые роли это всех, кроме мамы. таких как вы будет возможно много, а мама одна, не стоит его и ее в этом упрекать.
Мама конечно очень умная (хотя болезни бывают разные - не знаю и не дай Боже узнать) а деньги - это дело парня, чего его жалеть-то?
Я не считаю это корыстью, но маму тоже обвинять в болезни нельзя, ябы тоже отдала все, чтоб только мама была здорова! Ну только вам считать ждать ли когда у него появится на вас деньги, хотя мой муж (когда был парнем еще) когда у него были проблемы с деньгами он себя во всем ущемлял но хотя бы цветочки или игрушку мне покупал, не каждый день конечно... но все же! Так что было бы желание... Может он просто не из тех кто любит красиво ухаживать!
ну скоро мама вылечится и заживетеее)
Есть парни, которые любят и без денег найдут поводы как сделать девушке приятно, что ей подарить! Нарвать цветы в конце концов и т. д. А что за лечение такое за 40тыс. в месяц? ? Когда то же оно закончится и парень начнет жить для себя и своей семьи!
мама хитроумная в болезни? ? что вы говорите? ? выбирать только вам. если любишь останешься.
Это решать только вам, быть с ним на заднем или с кем нибуть на переднем!