Свадьба, венчание, брак

Вопрос серьёзный.Пойму и шутки,но насколько и каким образом может нести вред "Дом2"?

Пропогандирует ложные ценности.
Жанна Сикозф
Лучший ответ
это пропаганда разврата:
ведет к распаду личности - то есть, прямиком в ад - тех, кто смотрит эту передачу
Анечка Нечаева
я считаю, что это так же как сериалы смотреть. такие же проплаченые актеры, только не профессионалы. и там есть режиссер, который говорит - кому и что делать. то же самое мыло...
Наташа Шахайда
ну кому вред, а кому и польза в щель не надо подглядывать, а вообще не хочешь не смотри
I Am Your Pussycat
дак дебеилы же, кашатана взяла за писю васю. . потом сидят и эсой питерской пиздой обсуждают полеты. . дети, не мои, открыто заявляют пойду в дом 2 и нах. . упала мне ваша работа увас хоть программы есть - дождь смотрю ваще все русские и все дискавери. . нам такое гавно гонят
Anya M
этот серьезный вопрос уже утомил и тошноту вызывает)))))
Опасно всеобщим отупением и деградацией личности. Заменой объективной реальности и ценностей духовных на пошлые, иллюзорные идеалы, отрывом от реальной жизни и развитием психоза на этой почве... ((( Многих уже увезли: - " Я Собчак!... Я Собчак!.. "
Чеченочка ...
это все равно, что спросить каким образом может нанести вред тухлая сметана. сми -это та же пища, только духовная.
Кто больше помоев выльет на ближнего своего, тот круче.
Засоряет эфир канала
это сбор ДЕГРАДАТОВ!!!!
да как это вреда нет???? молодежь смотрит на этих дебилов и учится дракам, неумению общаться ни с женщинами ни с мужчинами. один негатив!!!!
Елена Прищеп
если смотреть взрослому человеку с устоявшимися моральными принципами-то я думаю не так и вредно .а вот молодёжи котороя ёщё не рыба ни мясо крайне противопоказано.
Зина Sina
Вред он конечно не нанесет! но там такую хрень показывают, что дурно смотреть..