Я думаю, что если люди действительно вам близкие - они не станут требовать от вас жертв и дадут возможность вам перейти на новую работу. В хорошей семье терять ничего не приходится, лишь временно ограничивать.
Сами же говорите, что оставите мужа и детей только на время - это не так страшно. Намного страшнее не осуществить мечту всей жизни и жутко потом жалеть об этом! )))))
Я знаю точно что меня муж бы отпустил, он однажды так сказал мне "Я отпущу тебя, потому что не хочу быть виновным в том, что ты не использовала свой шанс! Ты потом меня всю жизнь попрекать будешь - и будешь иметь на это полное право! " )))))))))
Свадьба, венчание, брак
мне предложили высокооплачиваюмую должность и хороший карьерный рост,(внут)
вот просто интересно, неужели вы будете слушать по сугубо своим личным и судьбоносным вопросам совершенно посторонних людей? неужели сами не можете разрулить?
посоветйтесь с родными, как они воспримут
ваш переезд на время в другой город,
объянсите насколько это для вас важно
и желательно, подумайте и вместе решите,
как будет удобнее для всех - принять или отказаться...
ваш переезд на время в другой город,
объянсите насколько это для вас важно
И в чем подвох? ? Попробуйте, если муж справится с детьми.. . через какое-то время если понравится, переедете всей семьей ) удачи вам! ))
Маня Хорошая
страшно,что что то прийдётся потерять
для меня бы этот вопрос даже не стоял бы.... а выбор не между карерой и семьей, а вашими амбициями и семьей. Работодателю абсолютно безразлично, будут ли у вас проблемы в семье или нет. Точно так же ему вся равно будет ли на этой должности одниокая женщина плакать ночами в подушку. Главное, чтоб денег для фирмы зарабатывала
едьте, пока есть такая возможность. Деньги многое в семье значат
главный советчик в этом вопросе конечно же Ваш муж... с ним и вырабатывайте стратегию и делайте выбор, что для Вас и Вашей семьи будет лучше.
Я домашний человек, а не карьеристка, так что выбрала бы семью.
А детям сколько лет?
В свое время, из-за того, что мама доучивалась в ординатуре, я несколько лет проила с бабушкой. Это для меня был ооооочень большой стресс, хоть я никому и не жаловалась. И сейчас я понимаю, что своих детей никогда и ни за что не оставлю надолго без себя.
А детям сколько лет?
я бы выбрала семью.. редкий мужчина терпит бизнес-вумен.. да еще в другом городе! Карьера и полноценная семья несовместима!
Это из собственного опыта... я не потянула совместить... мужа чуть не потеряла... ребенку времени вообще не уделяла... в общем ушла с той должности. И не жалею.
А где вопрос? Здесь может быть только одно решение - да, да, да!!!
ситуция двоякая и решить ее сможете только вы, потому что выбрав семью а потеряв мечту можете жалеть и так же наоборот, даже если что-то в большем приоритете
Остаётся за вас только порадоваться.
только не говорите, что вы еще думаете соглашаться или нет!
брать не думая :)
так берите
в чем проблема?
Здесь имеет значение то, насколько материальное состояние Вашей семьи зависит от того, будет у Вас эта работа или нет, и насколько важна для вас семья. .
Что касается меня, то я бы пошла на этот вариант только в том случае, если иначе нам нечего было бы есть. . Да и то, я уверена, что моя семья поехала бы со мной...
для меня семья важнее, я бы не оставила и не уехала в другой город. А что в вашем городе нет работы?
Маня Хорошая
есть работа,я тоже хорошую должность занимаю,но та работа мечта сокровенная,я с ума схожу когда её выполняю,аж голову кружит
Маня Хорошая
я работаю социальным псхологом,а работу предложили адвоката в москве.если комментарий на ответах то вы всё правильно делаете,а про какие ещё сообщения вы спрашиваете?
Наталечка Кох
чего то я не нашла никакого облачка. А может вам стоит с семьей переехать в Москву,снимите жильё?но детей не надо таких маленьких оставлять,для чего тогда рожали. Тем более,что сейчас есть работа ,а завтра нет,а детки вырастут и будут говорить,что ты мама нас не воспитывала и т.д.Самое главное семья.
поздравляю