Свадьба, венчание, брак

Как поступить? Заводить семью или продолжать карьерный рост?

Потом заводить придется только себя - т. е. будет поздно.
Dmitry Donskoy
Лучший ответ
Если любовь - то заводить семью, карьера подождет.
Светлана Svetik
Если будет рядом твой человек, то такого вопроса не возникнет.
У англичан есть такая пословица: "Все хорошо в свое время".А время выбирать вам.
Продолжать карьерный рост! Семью надо заводить, когда нет выбора, и без будущего супруга (супруги) жизнь немила.
Анюта Митяшина
карьера-она одна, семья поймёт
Только с семьей не опоздай.... после 30 первого рожать малыша уже врачи страхуются, будут постоянно на сохранение ложить.... и проблем со здоровьем все больше возникает.... решать вам конечно!
Конечно карьерный рост, а то жрать нечего будет.
Однажды мудреца спросил ученик.
- Скажи учитель как мне быть - женится или нет?
- Поступай как знаешь, ответил мудрец, все равно пожалеешь.
Галина Лычаная
ту мы, не советчики. каждому свое )))
Юлия Терехова
А чем семья карьере мешает? Просто мужа нужно нормального подбирать, не самодура. И перед свадьбой спокойно проговорить видение каждым семейной жизни и обязанностей в ней. Если человек адекватный, который видит рядом с собой личность, а не собачку, которая виляя хвостиком вечером ему тапки в зубах приносит - проблем не будет. Но и Вы должны немного пересмотреть свои позиции, думаю)) . Не всегда жить на работе...
Юлия Чернова
продолжать карьерный рост, до тех пора пока не накопишь много денег
Делайте так, чтобы потом ни о чем не сожалеть
бЕЗУЗЛОВНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ И РОЖАТЬ РЕБЕНОЧКА, ЕЗЛИ ЕЗТЬ ДОЗТОЙНЫЙ МУЖЧИНА- то у ваз бы не возник такой вопроз. Значит пока карьера, а когда полюбите, то вопроз отпадет зам зобой!
вам срочно нужно заводить семью мужа, детей и т. д. , а карьера вообще не женское дело! судя по женским ответам на тот вопрос скоро вообще восновном женщины будут все начальники и занимать высокооплачиваемую работу, а семья как динозавры вымрет, будут одни клоны кругом из пробирки, а мужчины будут довольствоватья руками и проститутками, разговаривать с телевизором и резиновой куклой ходить в магазин пока не вымрут окончательно! слава богу мне досталась не карьеристка а нормальная женщина
Asiy Nechaeva
Карьерный рост, а потом семья.
Если вы задаете этот вопрос, значит, еще не всретили человека, ради которого готовы бросить карьеру!
Оля Шевцова
попробуй соединить - у многих получается
Если денюшка в руки идёт, то на кой эти семейные сопли?
М*
Марго ***
Пересмотри свои принципы и цели, реши, почувствуй, что для тебя важнее. Решать только тебе и у того и у другого, есть свои плюсы и минусы.
семью лучше.