Свадьба, венчание, брак

Девчонки,а Вы верите в любовь?...

Лина Вео
Да ..верю. . и в любовь и в взаимную любовь!!!)) )

Как слепо, мечту за реальность
Мы часто себе рисуем,
И нас не пугает банальность
Изысканных поцелуев.

Мы слепо рисуем и верим
В правдивость всех лживых слов,
И держим открытыми двери,
А сердце - уже на засов.

Лишь иногда надежда
Мелькнет.. . и погаснет вновь,
Всё в клочья: мысли.. . одежда.. .
Но всё еще верю в любовь.
Елена Манаенкова
Лучший ответ
Как и в любую СКАЗКУ!!:)
Гуля Сафина
ну конечно как же без нее ---смысла бы не было бы в этом бытие
Мир основан на любви: к близкому человеку, родителям, детям. К самой себе - любимой-прелюбимой, в конце концов!
Самое главное в жизни это любовь а от туда все вытекающие-надежда, вера.
Дааа, верим кааанеш !! )) Вот тока верить иногда устаем...
Інна Ситник
Не только верю, но и люблю, причем взаимно
Без любви ты не человек, а зомби. И даже если ты страдаешь от любви, это лучше чем не познать ее вовсе.
да
мы так любили
всю ночь друг друга
...лен@ ...
если б я увидела этот вопрос еще месяц назад- сказала б с уверенностью- нет, а сейчас-да... главное, что б это было взаимно
Karina ))
если есть кого любить, то можно и поверить. Иногда говоришь, что это любовь, а оказывается просто громкими словами.
Регина