Свадьба, венчание, брак
Покупает ли вам муж женские прокладки?
Покупал как-то. Я болела дома сидела, а он по магазинам мотался, и всё покупал. а что тут такого???
Я как то и сама в состоянии купить.
Вы скоро захотите чтобы муж и менял вам их
я ими не пользуюсь)))))
Если будет нужно, то, конечно, купит. Без проблем.
картинка не в тему, мы и сами знаем, что нам надо.. . ))) муж купит легко, если точно сказать, какие надо!
Мой бы и купил, но не доверяю я ему это дело, по мне легче самой купить. Сейчас такой выбор, мне слишком долго ему придётся объяснять, какие именно мне нужны. И всё равно купит что нибудь не то.
Нет, потому что не ходит в магазины. Но если бы попросила, конечно купил бы. Бывало такое
Мы когда коляку магазинную затариваем, бывает и такое, чтоб по десять раз в магазин не ездить, все в одном месте и за один визит....
женские прокладки используют не только женщины, например рабочие, в качестве стелек для обуви чтобы ноги не потели, особенно в мороз. так что ничего тут такого.
не покупал, но если попрошу, то купит, и что здесь такого..
Бывает покупает и без каких-либо заморочек. Я даже не говорю какие, сам выбирает и приносит, то что надо)
покупаю сама и с запасом
Ya pol`zuyus` tamponami)I muj pokupaet,kogda ya sama ne uspeyu ili idti ne hochu,nu ili chuvstvuyu sebya ne vajno,a voobshe sama previkla pokupat`)))))))))))
Да, он не видит в этом ничего постыдного.
Да, так же, как и остальные необходимые вещи- мыло, шампуни и т. д. Ничего ТАКОГО я в этом не вижу
Да и тампоны тоже!!
было дело
Покупает, и мне и дочери, а вот что он не может купить, так это трусы, говорит, он нам не выберет то, что мы любим:)
Да, и в аптеку ходил и лекарства обезболивающие покупал ...интересные вы какие мужчины, как сесовать вы первые, как прокладки о стыд
да, а почему бы и нет?
да, когда идет в магазин и они есть в списке)
я сама это делаю но если очень надо будет муж купит