Свадьба, венчание, брак

Почему мужчинам стыдно для нас прокладки купить, а мы презервативы покупаем? члена то у нас нет, а касается это обоих.

JL
Jane Lindley
69 968
Ну почему стыдно? Я например спокойно покупаю их жене, и даже ни малейшего стыда, и знаю ещё многих кто тоже покупает спокойно, но есть и те кто все ещё стремается этого - это просто детский сад, не все ещё доросли до нормального восприятия вещей))
GG
Globus Globus
1 059
Лучший ответ
Моего не ломает. Он купит все.
но ведь это сугубо интимная сторона вопроса нельзя же быть такой прямой и доступной, и когда у вас там что то пришло это не должно быть достоянием гласности. ни разу в жизни в голову даже не пришло просить мужа купить мне что то подобное- хотя бы ради сохранения какой то загадочности ...
Юлия Сабитова Для вашего мужа является загадкой,то что у вас бывают критические дни и соответственно нужны прокладки?)) Это же не становится достоянием гласности,это внутри семьи
Кто в презервативах больше заинтересован?))) ) Рожать то не нам!)))))
Jane Lindley а алименты платить? это уж как минимум
Гульмира Байзакова а обеспечивать то вам!
Айнура Доронбаева Вот ты, Игорек, прикольный! Я в шоке....ммм болеть-то вам тоже, если чё)))
Мне как-то покупали, не вижу в этом ничего такого, туалетную бумагу же покупаем на двоих.
И в самом то деле ))) ахахаххаа ))))))))))
Да бросьте. В очереди в кассу в супермаркете у мужиков через одного в корзине прокладки. И не видно, чтоб сильно парились по этому поводу.
Я никогда презервативы не покупаю.
Настя Настюша
Настя Настюша
29 485
Мой, к моему счастью, не стесняется покупать мне тампоны и прокладки, даже сам напоминает
Jane Lindley золотой муж!
месячные касаются только ОДНУ! ваши месячные задействуют только одного человека в отличии от презика.
Не говорите о всех, мне например не стыдно
ну не всем стыдно....
Taty Kukhno
Taty Kukhno
9 279
моему мужу не стыдно. Правда объяснять нужно долго и упорно, КАКИЕ именно нужны.
Мой покупает. У него память зрительная вообще хорошая)) ) Видит какие я покупаю и не спрашивает какие надо. Ну просто золото)) ) Хотя мне они сейчас и не нужны)))
Ольга Манёнок
Ольга Манёнок
7 103
Не знаю.. У нас нет такой проблеммы. Вот шприцы мне покупать- сказал- больше не пойду. (болею я)
Т)
Тоньчик )))
5 770
Я покупаю жене прокладки. Точнее покупал, сейчас она беременна. И ничего в этом страшного и стыдного не вижу. У моей жены эти дни проходили очень тяжело, она просто физически не могла сходить в магазин.
О@
Ольга @@
5 175
Единственным, что постеснялся мне однажды купить муж, был тест на беременность :)))) Я лежала дома с пипец каким плохим самочувствием, попросила его купить и тут он сдулся :))))))) Всё остальное у него никогда проблем не вызывало, главное было популярно объяснить, что конкретно надо, иначе бы не то купил :))))
не знаю, мне муж покупал, когда надо было, без всякого, это обычно я чего-то стисняюсь
AA
Alinka Andrei
4 209
Я еще по телефону в магазине выясняю сколько звездочек.. . т. е. капелек
советское воспитание. Когда покупаю прокладки, всегда свербит мысль, что обо мне подумают, зачем мужик прокладки покупает. Народ то у нас ибанутый, сразу какую то хрень думает
Эльмира Баженова Да не хрена не думает народ. Реклама с начала 90-х идет. Дети знают.Народ дальше шага не видит, как раз из-за постсоветского воспитания. В супермаркене пофиг, что две тележки мешков сахара купил. "Предприниматель"- отменили статью спекуляция, теперь платим.
это проблема вашего мужчины, гы-гы :)
так не покупайте. кому надо тот пусть и покупает презервативы.
Eilin .
Eilin .
1 703
Ничего не поделаешь. Принимай как есть
Муж моей подруги не стесняется, только забывает постоянно какие и частенько дает трубочку продавщице, что бы та узнала)

Похожие вопросы