Свадьба, венчание, брак

Ваши мужчины могут спокойно, без стеснения купить прокладки, презервативы и другие интим товары или товары гигиены?

Ольга Кезина
Мой покупает всё, что нужно, без проблем.
Юлия Андросова
Лучший ответ
Легко!
Без проблем.
без проблем. это такие же товары как и всё остальное.
вы туалетную бумагу спокойно покупаете? не нревничаете при этом?
так все же в курсе что вы не в качестве серпантина ее используете!
Елена Рычкова
а что, есть такие, кто этого не может????
Almagul Esengalieva
Мой муж может купить все, ни малейших исключений
Катерина
Никогда не покупал.
Он себе таблетки от давления научился покупать только после 60-ти лет.
Л)
Лиза )))
Наши мужчины могут ВСЁ !!!=)))
Даже в Детский Мир не боится ходить.
Рая Головина
Никогда не просила об этом- зачем? Лучше б картошки принес.
Наши мужчины прокладками не пользуются.
Иннуля Иннусик
Да
Олечка Манюня
Бывало, что покупал. Без проблем
Нелли Джоля
У меня сестра щимится прокладки брать)
Муж ничего, без энтузиазма, но в случае необходимости
не прошу сама покупаю.... это чисто женское...
Ольга Галкина
Покупал всю жизнь и покупает до сих пор
да вроде из детсадовского возраста давно уже вырос...
Regina Wen
Мой упадет в обморок или будет красный как рак
Елена Захарова
покупает если прошу
Ирина Реус
покупаю сама, не понимаю, когда мужика за прокладками посылают
А он что калека или инвалид? Конечно может)
Ирина Витер И инвалид может купить
Ну, пока из магазина не звонили, не докладывали - "А Ваш муж тут красный стоит")

Может купить всё без проблем.
Настя Келарева
Покупает, если надо
Лидия Ткачук
Надо -купит, не проблема. В роддом мне покупал гель для груди)))
Но я сама покупаю всё это в интернет аптеке)))) Просто получаю пакет.
Знаю таких, кто застрелится но не купит
нет
Наталья Минчук
Может.
Он флегматик. Ему все равно.
Д№
Доо № 133
я покупаю всё это вместе с продуктами и химией для дома сама на своё усмотрение, муж в эти вопросы не влазит, ходит за компанию, никогда не было такой ситуации, думаю что купил бы, я хочу сказать, я всю жизнь чувствую неловкость если при покупке стоит мужчина рядом, и дома они лежат в шкафу куда никто впринципе не лазит, я чувствую неловкость просить у мужа или покупать у мужчины или при мужчине, муж бы купил а что он чувствовал при этом трудно сказать, необсуждала
Mereke Alzhanova
Я своим жене и взрослеющей дочери покупаю, без проблем.