Свадьба, венчание, брак

Стесняюсь спросить....внутрях...

Если партнер просит или намекает на оральный секс ЕМУ... После долгого дня... Перед этим отправляете его в душ... Или все равно?
L Muza
конечно. я буду его грязь чтоли облизывать?
Зарина Раптаева
Лучший ответ
Не знаю. Я лично никому ничего не намекал. Сами предлагают и сами же делают.
Елена Заричная
а сам он не привык мыться?)) ) странно, когда напоминать надо.. . грязнуль не люблю
бери как хочешь только не сплёвывай - к расставанию
Елена Голяева
Вот взрослые же люди а ) а так развратничают ай яй ))
Ирина Лолаева
С Ингой Штерн полностью согласна. Ни до и не после! Вообще нет!
И не зря..
Julia Korobko
мой партнер не предлагает и не намекает на оральный секс не сходив предварительно в душ, как то сам догадывается и не приходится его никуда отправлять
Надежда Губа
закидайте меня тапками, как хотите -
я себя очень уважаю и очень люблю, поэтому задница и рот используются по назначению.
мой мужчина меня уважает, и принимает такой какая есть.
надо - иди набирай на стороне, но меня опускать в этой жизни не будут.
да, "ханжа, фригидная, с комплексами, не люблю партнера".
но такая какая есть. и точка.
Julia Korobko Хоть одна более не менее нормальная нашлась..
Елена Голяева молодец среди овец
Евгения Матвеева Молодец!А то оральный секс норма уж.Сосуньи)
Хлорирую и кипяточком обдаю!
Сплю только с чистоплотными мужчинами.
Evgenia Bahalidi
Ya b napryamuyu skazala esli b tak poluchilos`.No u menya muj,kotoriy i sam ob etom dogadivaetsya))))))
Полностью соглашусь с Mad Monkey.
Фудзи Абакан
всякие каки в рот не беру!!!!
Юлия Батюк
обязательно нужно отправлять в душ, уважай себя
Примите душ вместе. И можно таким образом стимулировать, а завершить классикой.
Однозначно душ, вот вы ему предложите то же после долгого дня))))