Свадьба, венчание, брак
Стесняюсь спросить: а Ваш муж сейчас трезвый, если он у Вас, конечно, есть?
Мой муж трезвый всегда. Но проблем от этого не меньше. Не пьет, не гуляет. Скучно с ним.
Мой муж поехал зимние колеса на летние менять, значит трезвый.
да трезвый, он практически не пьёт
трезвый. он не пьет--ему за руль
да трезвый.
Есть анекдот
Женщина в браке 20 лет. Говорит своей подружке
:" А мой то мужик пьет"
"А как ты узнала? "
"Да вчера он трезвый домой пришел"
:" А мой то мужик пьет"
"А как ты узнала? "
"Да вчера он трезвый домой пришел"
муж у меня конечно есть и он всегда трезвый-он у нас не пьет вообще. а если корпоратив или еще чего он знает правила поведения и пития
да, а что?))) ) хотя ничего не мешает нам за водкой сбегать и попить)) ) икра еще есть, блинов напечет)))))
Трезвый. Не любит алкоголь.
мой пиво пьет...
Трезвый, мало того - он сейчас на работе. Последний раз был пьяный 23 февраля.
Я муж и я не пью уже 6 с половиной лет.
трезвый, лежит - диван охраняет
Пока читала, обзавидаволась. Выпил бутылку пива, на ужин пару рюмок вискарика пропустил, спит крепким сном.
Мужа нет, но я трезвый
Наверное, трезвый - обещал утром ребёнка в садик отвести.
Мой муж не пьет.
Да.
трезвый, но сейчас будет - нет!
На работе - трезвый. Не пьет - потому-что за рулем каждый день.
Трезвый, работает :-)
у меня парень, трезвый, он почти не пьет
трезвый
Почти да. Сегодня дачный сезон открывали. Я естественно за рулем назад везла. Я ж не пью.
Пока трезвый...
Непьющий человек всегда трезвый.
Муж у меня есть и на данный момент трезвый