Свадьба, венчание, брак

Стесняюсь спросить... А какой суп у вас самый любимый ?

А:
Анюта :))
Люблю все супы, которые варит моя свекровь. У нее так здорово получается - просто объеденье. А учитывая, что она вегетарианка и, естественно, варит только постные супы, просто диву даешься, как это у нее получается такой насышенный вкус.
Из самостоятель приготовленных люблю гороховый на копченых ребрышках или грудинке. У меня он отлично получается. Да и вообще я неравнодушна к бобовым: фасолевый суп, дал, гороховый - это мое.
Еще куриный бульон люблю. Без всякой лапши, чистый прозрачный бульон. Я кладу в него морковь и лук целиком, чтоб вкус был, а ничего не плавало. Обожаю пить этот бульон из большой чашки. А мужикам моим завариваю бульон лапшой или вермишелькой.
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
..Куриная лапша... Лапша домашняя, куриного мяса побольше... Можно посыпать свежей петрушкой... Очень вкусно)))
Гороховый!!!))))
грибной суп пюре) а еще щавелевый и фасолевый
Майрам Даулова
отвар из-под пельменей.. . или яиц)))
Ванда Антоняк
Борщ, гороховой, щавелевый, все короче, кроме куриного и рыбного
Тот, который готовить самой не надо))))))))))))))
Татьяна Гончар
Борщ с белыми грибами.
Аня Кучерява
Грибной суп-пюре, особенно когда сын готовит, просто суперррр!
А чего стеснительного?
Куриный и борщ)
Бограч
Ирина Maksimova
соляночка. .
На самом деле бабушкин суп с лапшой.. . там была душа.
Мамин борщ тоже заслуживает почтения и восхищения.
С Ар
Щи!!!!
Борщ со сметанкой...)
Gulzhayna Nesipbaeva
бульон с курицей и длинными макаронами...
борщ со сметаной, гречневый, лапша домашняя
Музыкальный
***катюшка ***
Рассольник.. . Пишу и прямо слюнки потекли )))
Ирина Рак
Это из чего должен быть суп... чтобы его стеснялись???
Борщ со сметаной и летние щи.
грибной крем-суп
солянка. А вообще любой суп, который готовлю не я
Суп с домашней лапшой))
грибной естессьтна: )