Свадьба, венчание, брак

Люди помогите как справиться с постоянной депрессией из-зи безответных влюбленностей (постоянно). Мне уже 22 парня нет(

Это нормально, мне воще 12 лет и вешу я 84 кг.
Посочувствуй мне, и подумай... .
Ты се быстро парня найдешь, давай вперед га сайт знакомств.
Хочешь совет? - настоящею любовь встречают случайно, когдамее совсем не ждут...
Ленуся Сарычева
Лучший ответ
Найти парня через соц сети ))
Встречаться больше, общаться :-))
В 22 года уже пора не только ИМЕТЬ парня, но и ПЕРВОГО ребёнка родить.
А что, так все парни и НЕ ОТВЕЧАЮТ на твою влюблённость? Не верю. Может быть у тебя ТРЕБОВАНИЯ высокие.
Ты особенно не расстраивайся. Ещё лет ДЕСЯТЬ можно и ходить не замужней. Это ведь лучше, чем быть ВДОВОЙ.
РАДУЙСЯ ЖИЗНИ.
Вот скоро праздник ВЛЮБЛЕННЫХ 12,02,2012.
Всё будет ХОРОШО.
Евгения
Сходи на дискотеку что ли
Ты обращаеш внимание только на тех кто нравится тебе! А ты обернись и посмотри кому нравишся ты, кто смотрит тебе в след? Возможно есть тот который не может решится подойти к тебе, а ты его просто не замечаеш!
ты уже писала, чем тебе помочь, подогнать парня
пойди напейся с подругами чтоль??
Анна Короткова
Прочитав остальные вопросы, которые Вы здесь задаёте, такое впечатление, что Вам не 22, а 14 лет ))) Какое-то несерьёзное отношение, или ограниченность. Чёрт знает! Но как бы там ни было, как только изменишь отношение к ситуации, ситуация тоже изменится!
бери подругу и идите в кафе или на дискотеку, выпейте вина, потанцуйте, расслабьтесь, отдохните, а там может и парня найдешь