Свадьба, венчание, брак

Девушка переодически звонит моему парню, он говорит просто звонит, из-зи этого мы ругаемся, скажите может у них что то е

не понимаю таких мужиков!
он что не может ее сам отфутболить, чего ее терпеть?
зачем она ему, ведь явно же не дружиские отношения она от него хочет.. .
не понимала никогда, это как запасной вариант?
или может ему не хватает от Вас каких-то проявлений внимания?
то что он изменяет с ней уж очень сомневаюсь, про это не переживайте
Гульназ Гайсарова
Лучший ответ
Конечно, это будет неприятно каждой девушке. Парень он не порядочный, если ещё и оправдывает её, давая ей
надежду. Возможно таким путём он поднимает свой рейтинг в
твоих глазах. Со стороны мужчин, это очень непорядочно.
Вывод делай сама.
Aidana Iliyasova
Скорее, у неё к нему что-то есть. А он или послать не может, или ему это льстит
Veronica Kuznetsova
Да ..бывают такие девушки.
У моей подруги такая проблема. её мужа одна девушка уже просто достала: и в контакте, и по телефону, даже домашний откопала. И ведь никак не могла понять, что он женат и у него ребенок.
А недавно вообще, его братишка познакомился с девушкой, а она перекинула свое внимание на него. Это было что то... .
Подруга к этому спокойно относится, девушки ведь разные и не все психически устойчивые))))
Марьям Халане
Да конечно что е, не звонит же она просто так узнать о его здоровье, если еще ничего и не е, то именно этого она и добивается)
Не обращайте внимание! Если он сказал нет значит нет! И не стоит из-за этого ругаться! делаете только хуже себе! Если бы что то у них было, поверьте вы бы об этом не знали!
Пусть симку поменяет, она звонить не сможет. А если он не захочет, значит что то может быть между ними. Не нужно себя мучить этим и обманутой быть не нужно.
К!
Кари !
тута ничем помочь не могу. может, есть, а может друзья они