Свадьба, венчание, брак

как из мужчины - " ВИТЬ ВЕРЁВКИ " ???

Метод кнута и пряника еще никто не отменял. Старинный, но очень действенный! И нельзя забывать, что все мужчины разные. Кто-то и сам в бараний рог скрутит и пикнуть не успеете!
Валентина Николаева
Лучший ответ
Юлия Павленко Скрутят , скрутят )))
Лучше всего - нарезать полоски из кожи с тонким слоем подкожного жира и переплетать. Мясо и кости плохо подходят для веревок.
Анна Селеткова
курсы закончить нужно предварительно
Элль Вудс
можете начинать, но после того как он из вас ремни нарежет, но это не по православному, у нас другие взаимоотношения
Ты повесится хочешь))))
не надо из мужчины вить веревки, а то он может на ремни порезать))
Людмила В
Его сначала надо размягчить до веревочного состояния и вперед!
Это уже будет потом не мужик !
Примерный сценарий: )))1.Найти мужчину, который этого ЗАХОЧЕТ. 2.Убедиться, что ты ХОЧЕШЬ. 3. ВЬЕШЬ. 4. Через 6-8 месяцев он ПРОЗРЕВАЕТ и уходит НЕДРУЖЕЛЮБНО.
Вариант 2: ОН не хочет. Скорость прозревания зависит от сообразительности. Уходит НЕДРУЖЕЛЮБНО. Резюме: нерациональный способ самоутверждения....)))
Дам совет. Идешь на курсы кройки и шитья, ведь вить веревку нужно тоже умеючи. Будем считать тебя дилетанткой в этом процессе. И ты хочешь на учится! Выбираешь, что тебе ближе, вязание, вышивание крестиком, или строчить на швейной машинке! Конечно если овладевание всеми приемами будет доведено до совершенства, а мужчины любят совершеных женщин! То подготовка в этом деле крайне необходима! Прошли курсы, получила знания, приходишь домой, богатых фантазий целый океан! Первое с чего можно начать это пришить пуговицу ему на рубашку, как бы сказать перехват сделать, ведь когда вьёшь веревку, обязательно приходится перехватывать моменты плетения. И пуговица облегчит процесс как бы можно сказать, всегда застегнуть если вдруг позвонила мама или подружка, что бы помнить начем остановилась. Ну да ладно что я на этой пуговице остановился, идем дальше. У тебя есть готовый план! Выбираешь что нужно в первую очередь, хочешь канат, хочешь тросик, даже поводок можно сплести, ну это зависит от мужа и его наклоностей к плетению. Тут очень внимательно подойди к ситуации причиных следствий. Самое главное чему учили на курсах сильно узелки не затягивай, так что бы в нужный момент, ослабила его и почувствовала себя вот я на подушечке лежу рядышком, а вот тут добавила ниточки и почувствовала как плечико у него такое тепленькое стало! УМ!!!! А на пузике чуть ниже пупочечка вяжи узелки цветочечками, и представляй когда прилетят бабочки, что бы им было куда садится, а когда их много то и веревочка получается разноцветной как лучики солнышка сплелись вместе с веревочкой и такая красотища! УМ!!!! А если побольше фантазии применять в плетении, ну так что бы было красиво и уютно, этой веревочке конца не будет, И все знают сколько веревочке не вится, и когда она связана с любовью, никогда она не порвется! Вот! Вот это я написал? Ого! ! ))))))))))))
да уж.. . поддерживаю предыдущего оратора. тоже мне роковая женщина.. .

сказала бы спасибо что у такой тумбочки вообще мужик есть.

собой займись, а то мужик сбежит.
тебе этого не дано
Зачем, скучно ведь будет?
В 42 года и с такой некрасивой фигурой вить веревки? Свою фотку в аватар стремаешься выставить?