Свадьба, венчание, брак

Отношеия. Что делать если родители все время ссорятся ?

Собрать их на серьёзный разговор:
1. Я Вас люблю обоих, и Вы меня разрываете. Не хорошо.
2. Я не чувствую семью безопасным местом и потому бегу.
3. Я не могу учиться, т. к. в течение дня моя голова занята семейными проблемами.
4. Какая модель семьи у меня может сформироваться, если Вы своим примером демонстрируете неуважение мужа к жене и жены к мужу.

Отец, это моя мать. И я, как её сын должен тебя порвать. Это нормально для наших с тобой отношений?
Мать, это мой отец. А ты его авторитет низводишь до статуса халдея. Это нормально для моей самооценки как его сына?

Если ВЫ любите меня, Вы подумаете о том вреде, который вы наносите моей душе и моему будущему.

А вообще, Вы же не просто так сошлись.
Мам, ты помнишь, какие он для тебя подвиги тварил?
Пап, ты помнишь, какие она тебе письма в армию писала?

Ну, и после этого, устроить им романтик: Отправить куда-нить или накрыв на стол отчалить.
Гульзат Ануарбекова
Лучший ответ
Ну от вас тут точно ничего не зависит. )))))
А ты здесь ничего и не сделаешь. Это их отношения. Двое всегда быстрее разберутся, чем когда начнут вмешиваться другие люди.
Наталья Крыкун
Попробуй объяснить им, что от их ссор тебе очень плохо и ты хочешь, чтобы они жили мирно. Предложи им всей семьей сходить в кино, в театр, на лыжах, в аквапарк, чтобы было общее занятие. Летом - в поход пешком или как-то иначе. Может, общее занятие сплотит семью.
нечего.... не вмешивайся, если не хочешь, что бы не стало хуже....
А что с ними сделаешь, жди, пока поумнеют, держись подальше и учись, как жить нельзя.
Света Мезрина
не зацикливаться на этом. это их жизнь, и если они хотят прожить ее так-флаг им в руки, живите собственной.
Смотри и наблюдай почему происходят скандалы. Набирайся опыта. Что бы в своей дальнейшей семейной жизни, не совершать их ошибок.
Я думаю, что не стоит вмешиваться в ссоры родителей, так как они в постеле помирятся, а ты будеш крайней. Вот когда у тебя появится своя семья, вот тогда и поймешь, что такое семейная жизнь.