Свадьба, венчание, брак

Родители всё время спорят. Что делать?

Здравствуйте. Что делать. Если мама всегда орёт на папу? По всякому пустяку она орёт на папу. Оскорбляет его. И лезет в драку. Папа это всё терпет. Но иногда тоже даёт сдачи. Обзывает её. А я и на маминой стороне и на папиной. Так что стараюсь защитить их обоих. Сегодня мама сильно с ним поссорилась. Мама хотела с сестрой пойти в гости. Но папа захотел с ними. Мама начала его оскорблять очень плохими словами. Потом начала говорить. Лучшеб ты отправился на тот свет как и твоя мамаша.. А вообще она ему всегда смерти желает.. Потому что он никуда не уходит. Ну типа она ему в глаза говорит я тебе изменяю. Мне с тобой не нравится жить. Я скоро подам на развод. А он такой: Да ладно нормально всё будет успокойся. Потом папа говорит. То что люблю я тебя дуру такую. А мама дальше начинает орать. Вообщем сегодня мама когда собиралась с сестрой. Она открыла дверь. И папа захотел с ними. Но мама не хотела чтобы он с ними пошёл. Потому что ненавидит его. Она начала орать на него. Материть и т. д. Потом начала выкидывать его ботинки и тапки. Папа её по рукам начал бить. И так началась драка. Она говорит то что иди за своими вещами. Мы дверь закроем и живи в подъезде. Папа не хотел идти. И опять начали ссорится и т. д. Вообщем потом они все вышли в подъезд. Мама хотела выгнать папу в подъезд. Но так получилось что папа и сестра остались в подъезде. Вообщем они долбились в дверь. Мама закрыла дверь на два ключа. Потом они ушли куда-то. Я маме сказала чтобы она вызвала полицию раз 100 это сказала. А она игнорит. Потом спустя 20 минут. Они опять долбиться в дверь начали. Мама уже открыла. И папа сказал ты что ребёнка в подъезде оставила? Она говорит она же со своим папашей осталась. Вообщем опять начали ссорится. И т. д потом она хотела проткнуть его вилкой. Но я забрала её у мамы. Потом она начала сильно бить папу и плакать. И говорить уходи от суда... Ты меня бесишь!!! Ты понимаешь что я тебе изменяю? Собирай свои монатки и проваливай. Вот так она сказала. Потом я сказала. Мама успокойся. Потом она взяла бутылку и хотела его ударить. Но я тоже её забрала. Вообщем они вроде успокоились. Они уже собрались уходить. И папа: Я с вами пойду. Я такая думаю Блин сейчас опять начнётся драка и тому подобное. Поэтому сказала папа пусть они идут. Ты потом сам погуляешь. Он сказал. Ладно делайте что хотите. И пошёл на диван. И они ушли. Всё. Вообщем капец. Бесит что они всегда ссорятся и дерутся. Хочу чтобы они никогда не ссорились и жили дружно. Но видимо так не будет. Мама говорит. То что когда ты вырастишь. Можно я с тобой жить буду? Я больше не могу этого урода терпеть. Я говорю что хорошо без проблем. Помогите что делать?
Ты конечно прости, но у мамы походу психоз. А папа каблук.
Лучший вариант это развод. Иначе, мама в состоянии аффекта завалит папашу.
Дарья Морозова
Лучший ответ
убеги из дома
Алёна Никора
Если живут, значит это их устраивает))
А что Вы можете сделать. То, что мама открыто говорит чтобы уходил, не любит и изменяет, конечно он вызывает у неё неприязнь так как ни один нормальный человек такого терпеть не будет. А почему папа не уходит от вас, не куда и эта квартира им обоим пренадлежит? Маму в чем то понять можно что не хочет с ним жить, а он её злит и не уходит, нервы уже не выдерживают. Но им надо разойтись
долго придумывала?
Ольга Ступникова Придумывала? Я правду написала
Уйти в свою комнату
Ioulia Exarchou
Ситуация твоя подробно описана в книге" Как быть, когда всё не так, как хочется?" автор Ал- др Свияшь. Купи в магазине книжном, сам прочти, потом родителям дай. Умным людям помогает.
в общем они долбились дверь. Не в ж-опу же. хотя я хз почему мам пап сесра так рот\жёп иебал. Давай без мыльных опер восточного формата. Мама Твоя скорее ревнует папу к другим, но папе скорее хватает и мамы т. к. у зрелых мужиков, на которых орут бабы обычно нет достойных пассий. Может какие-то бомжи\проститутки, чисто чтобы заразу маме таскать но это не так важно как жизнь детей. И хотя Ты сама должна всего добиваться, учиться, стремиться и пр. Если они вобще на Тебя забили то можешь смело подавать документы в интернат. Только из дома не беги. Тебя поймают и разрежут на органы, если канеш они чего-то стоят. Если Тебе повезет то просто несколько раз обидят и можешь Ты подхватить вшей, паразитов и кучку венерички. А это навсегда. Ищи более чистые пути. И образование для Тебя это ВСЕ. я не стану сравнивать Тебя с Богом, ибо Бог всемогущ, а Ты нет. Но в каждом из нас есть его частица.
Ольга Ступникова Что ты за бред сейчас написал?