Она любит себя красивую. .
любит красоту вокруг. .
её радуют те цветы, которые она увидела и захотела купить, чтоб ей было приятно. . чтоб они украшали комнату. .
купила - и счастлива!!! !
Я сама такая - могу идти мимо бабулек, которые сидят с красивым полевым букетиком, с букетом ромашек, тюльпанов, хризантем, никогда не пройду мимо. .
Мелочь - а так приятно!! !
А вот что не принимает ни от кого - непонятно. .
Свадьба, венчание, брак
Одна моя знакомая все время покупает сама себе цветы.Меня все время удивляет_ЗАЧЕМ ?Делал попытку несколько раз
Римма Исламгирова
Вот и мне не понятно ))))))))))
Я тоже постоянно покупаю цветы. Муж всегда в горшках дарит. Я признательна, у меня много цветов, но люблю хризантемы и гвоздики, и всегда стараюсь покупать в вазу поставить. Душа радуется хоть чему-то....
Olesya Pulenskene
Может, не хочет развития отношений, не хочет быть обязанной. Хотя, цветы... Прелесть такая.
Может, обожглась когда в жизни...?
Может, обожглась когда в жизни...?
она просто делает себе подарки таким образом
одна моя знакомая, смотрит на себя в зеркало и говорит: какая я сегодня красивая, пойти, что ли себе цветы купить? Может это она и есть?
ей просто не хватает внимания со стороны.. . вот она его и компенсирует...
она просто любит чтобы в доме было всегда красиво.
а почему нет?
Девушка явно любит себя. А любимым всегда надо дарить цветы)
Девушка явно любит себя. А любимым всегда надо дарить цветы)
может правда, ей не хватает внимания, она не хочет, чтобы ей дарили цветы из жалости.. . губит себя своими принципами, с другой стороны.. . подарить цветы значит оказать внимание, подарить надежду на что-то.. . решайте сами))
Если она одинока, то не принимает потому что ищет свою половинку, и это явно не вы. Женщине трудно просто так принимать знаки внимания от мужчины. У нас на работе одна тетка тоже сама все время покупает цветы и утверждает что ей подарили.
Вариантов несколько:
1. Любит цветы вообще.
2. Хочет, чтобы окружающие (например, соседи) обратили внимание и позавидовали, что кто-то так ее любит.
3. Создает себе настроение.
1. Любит цветы вообще.
2. Хочет, чтобы окружающие (например, соседи) обратили внимание и позавидовали, что кто-то так ее любит.
3. Создает себе настроение.
Похожие вопросы
- Развелись. "Муж"хочет вернуться. Как Вы мужчины делаете попытки? Цветы, ухаживания, признания? Дети в браке-уже взрослые.
- У нас в семье некоторые материальные трудности,а муж чуть ли не каждый день покупает мне дорогие цветы..
- Как часто ваш муж вам дарит цветы и сколько времени вы в браке?
- почему мужчина пристально смотрит (заинтересованно) , но при этом не делает попыток к знакомству? и причем давно уже..
- Есть ли среди ваших знакомых семейные пары, которые разойдясь и проживя какое-то время отдельно
- Если честно мне многие парни ну и люди, знакомые, друзья что я очень красивая НО ЗАМУЖ НИКТО НЕ БЕРЁТ; что делать?
- А муж, который в свободное от работы время, покупает продукты, стирает и готовит
- На мою знакомую Муж орет постоянно и утыкает ее всем, ей 40 лет что делать Уйти от мужа, так у них сыну 6 лет или терпет
- Вот кстати по поводу свадебного платья. Кто покупал, жалеете? Я вот в свое время хотела купить, но
- Родители всё время спорят. Что делать?