Свадьба, венчание, брак
Мои родители собираються розводиться,что мне делать?
Первое Выясни причину почему они захотели развестись. Второе посмотри со стороны как ты можешь устранить этот развод своди их почаще. Третье ходи грусной по меньше разговаривай. Четвёртое говори одному родному родителю что другой его любит. Пятое Что он не хотел этого делать (причина). Шестое действуй!!!!
взрослеть
и не обижать никого из них никакими глупостями
терпи, сочувствуй.. . вдруг ещё помирятся?
пережить...
Ничего уже в их отношениях не сделаешь, принять это как их выбор, ведь это лучше, чем если бы они жили дальше без любви и уважения друг к другу. Они оба все равно любят вас, и останутся для вас мамой и папой. Живите с тем родителем, кому этот развод тяжелее дается. Не встривайте в конфликт между ними, даже если они вас просят кого-то поддержать, говорите, что вы их обоих любите.
А что ты уже сделаешь? Они так решили. На этом жизнь не кончается! Тебе еще лучше будет-каждый будет любить тебя за двоих.
Смотреть как распадается Ваш мир. Ребёнок не в силах остановить происходящее.
Перво-наперво нужно взять себя в руки и смириться с тем, что происходит. Если они на это пошли, значит, так для них лучше.
Ничего не делать, принять ситуацию как есть. Это решение родителей, и это уж точно лучше, чем жить вместе, когда отношения потеряны или любовь прошла, или еще какие-то нелады. Лучше стать счастливыми по отдельности, чем несчастными вместе. Дети, кстати, от этого только выиграют. Из собственного опыта говорю.
ты уже ничего не сможешь сделать...
Не вмешиваться в их отношения. Это их жизнь и пускай они сами ею распоряжаются.
Ничего, чем ты им сможешь помочь? Если только попробовать помирить их, хотя это врятли :-(
Ничего тут уже не сделаешь. Не братьс них пример.
если не хочешь этого, скажи им что УЙДЁШЬ ИЗ ДОМА, и не вернёшься)))
Ничего!!! Не переживай!!! Все наладится!! Связь с одним из родителей не прервется же...!)) Главное, что все живы-здоровы