Свадьба, венчание, брак

что вы больше всего цените,что вам нравится в вашем муже?))

сила характера, забота обо мне.
Наталия Лазнева
Лучший ответ
в муже терпимость на мои скандалы...
щедрость, доброта, ответственность и чувство юмора
Красивый очень.
Надежный, верный (во всех смыслах) , любит. А еще считает что я отличная жена и хозяйка и со мной можно прожить жизнь (его слова).
внимание, понимание, заботливость и терпимость
Ирина Садикова
Мой муж- первый мужчина в моей жизни, который полюбил меня и воспринимает такой какая я есть и не пытался и не пытается переделать!
Красивый. Умный. Добрый. А самое главное, он мой!)
Ирина Андреева
доброта..
бесит он меня уже ...муш этот ...
Ксения Дубовая
Красивый
Очень хозяйственный
Практичный
Непьющий
Некурящий
Не бабник
Золото вобщем, в бриллиантовой окантовке)))
добрый, умный и нежный. и меня очень любит.
не злопамятный, многое мне прощает, не требовательный к быту, еде, не вмешивается в мои дела никогда, терпит все мои безумства и причуды, молчит, если видит, что у меня приступ стервозности. Живет по принципу: Лучше полчасика подождать, чем полночи уговаривать.)))) ) Ха-ха-ха.
то.. как он любит меня
Тишина ****
Уступчивость, хозяйственность.
Настенка )))))
он любит меня и наших детей.
он всегда сделает мне чай, если самой лень. заботливый, если видит, что я устала или болею возьмет часть моих забот на себя. все от того, что любит. пожалуй это самое главное
Tamara Ahmetova
Все
Сашка красивый, сексуальный, любит своего ребёнка.
А кроме того вредный, раздолбай и порядочный нервомотальщик.
Dianochka Turaeva
ценю то, что он настоящий мужчина для меня!
Люба Малахова