Свадьба, венчание, брак

Стоит ли боротся с мужем

Когда то не отступала, ничего хорошего. Потом поняла, если он горлом, то я -умом. Во время конфликта улыбаюсь, (не извиняюсь) , целую в щечку. Говорю: послушай милый, ты для меня самый лучший, самый золотой, самый умный. Но я тоже не дура, и для тебя тоже что-то значу. Ну к чему мы придем сейчас, поорав друг на друга? Дома станет плохо, дети разбегутся по углам и примолкнут, мы будем дуться друг на друга, отворачиваться друг от друга, вечером ты уйдешь в спальню, а я усну на диване перед телевизором. И так покатится, завертится. Ведь не ты, ни я не можем прожить жизнь, не сделав ни одной ошибки. Так что давай все прекратим прямо сейчас. Улыбнись немедленно! Сейчас и конфликтов то нет, а если вдруг.. - улыбаюсь во все 32 ( или сколько там осталось) , через минуту он смеется.
Светлана Багдасарьянц
Лучший ответ
правильно, ведь он хочет только хорошего вашей семье. Вы потом заметите, что то, что он делает - все правильно. Научитесь ему доверять, без этого нет семьи.
@_Kristya_@ .
Ну, если для Вас второе место приемлемо-правильно.
Бороться стоит, и сдаваться потом тоже стоит.
Guldeste Tolegenovna
...интересные у вас фантазии по поводу игр в постели....
Только в партере
Юлия Вьюнова
а приз какой?
Лучше соглашаться внешне, и делать по своему, если его разногласие не вредит...
Мужчинам нужно бороться, женщинам - уступать. Такая у нас натура...
умение закрыто вовремя рот спасло не один брак. Уступайте
Если ты уверена в победе, то борись
а вы борьбой занимаетесь если да то тренировка не помешает
Gala Malinevska
Если вам так легче... отступайте! Но ведь этот вопрос так и останется не решенным в итоге... и будет периодически повторяться!
Он все равно победит