Свадьба, венчание, брак

у меня на регистрации будет серое вечернее платье со шлейфом(свадебное на себя не нашла)нужна ли фата?

Юлия Маринова
Милая, я вам от всей души советую только одно. Быть на свадьбе роскошной, красивой и именно такой как вы хотитете
Я выходила замуж без фаты и перчаток. и теперь спустя девять лет если четно- только об этом и жалею. Что не догнала образ супер пуперной невесты: )
Свадьба это то, о чем вы будете помнить. О чем у вас будут картинки, что вы будете показывать детям.
Подумайте- что? И делайте.
Асема Кизатова
Лучший ответ
серая фата? нет..
Светлана А.
Можно просто обойтись прической с цветочками красивыми. Фата без свадебного платья будет лишней, мне кажется.
Думаю, что не нужна. А вам, тем более, и не хочется - значит, и не забивайте себе голову этим. :) Красивая прическа очень эффектно будет смотреться.
хватит свадебной причёски, вплетите тематичные ленты, цветы.. . Фата к серому платью вообще никак ((
Юлия Галицкая
Как хочется, так и поступайте, тут главное - чтобы Вам нравилось.
Yulia Bashkatova
Вы девственница???) )
Фата признак невинности так же как и белый цвет. Муж после заключения брака снимал фату это было признаком того что девушка стала женщинной перестала быть НЕВИННОЙ!!
Яна Полунина
фата нужно только при венчании в церкви, а так-нет..
Анюта Ногачева
Как хотите! Фата - дело не принципиальное, галвное, чтоб жизнь удаласьи супруг любил )))))
Анастасия
фатой потом накрывают малыша когда плачит а живые или искуственные цветы в причёску без фаты плохая примета. я себе платье тоже не нашла пошила шикарное вечернее из розовой парчи с розовым шифон. шлейфом и розовой фатой
Мне вот не нравится фата даже к свадебному платью. Лучше прическу красивую сделать с цветами или диадемой.
Главное титьки на обозрение не выставлять !!!
Издревле фата считалась символом чистоты и целомудрия. Если невесте прикрывали лицо фатой, это значило что она девственница. Вы девственница? Тогда одевайте фату. Но только я не представляю себе эту картину - серое платье и фата. Будет, по-моему, странновато выглядеть. Лучше действительно оставить красивую прическу и приколоть на волосы цветы.
Я думаю это не надо, будет выглядеть "вульгарно"
Low Whisper
Лучше прическа вверх с диадемой